Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - kiokaa

Страницы: [1] 2 3 ... 5
2
Запчасти / Рулевая тяга fe3
« : 14 Май 2018, 15:35 »
Здравствуйте, подскажите подойдет ли такая тяга CTR CRF-18 к explorer 2004 4.0? Может кто ставил такие или использовал детали этой фирмы, как себя они показали?

3
Ходовая FE3 / редуктор переднего моста
« : 22 Апрель 2018, 20:53 »
Всем добрый вечер! Подскажите как приблизительно выглядит процедура по снятию переднего моста на fe3? Есть ли отличия во внутренностях мостов 3,73 э3 от 3,55 э4, можно ли заменить пару?

4
Здравствуйте, подскажите размеры сальников рулевого вала? На  на какую величину можно шлифовать рулевой вал под стандартные сальники и есть ли ремонтные, заранее всем спасибо!

5
Доброе утро, ох уж эти американцы. Вообщем перестал у меня работать звуковой сигнал. Нашол схему предохранителей как тут http://avtoblokrele.ru/ford/predohraniteli-i-rele-ford-explorer-3.html. Проверил все предохранители связанные со звуковым сигналом, не помогло. Пошел смотреть схему, а там предохранитель всего один под номером 28, он и оказался сгоревшим. В общем кто распологает нормальной схемой предохранителей поделитесь пожалуйста, а то искать по схеме каждый раз не очень удобно.

6
Всем привет, вылезла следующая проблема, машина плохо заводиться, акб севший. Сам акб совсем простенький но новый, дело не в нем. Замерил ток утечки, он равен 0.9А. Когда машина засыпает, ток утечки падает до 100ма, вроде бы все как надо, да вот только засыпает она около 30-50 минут. Езжу на короткие дистанции и  получается, что акб заряжается около 10 минут, а затем когда машина стоит, более 30 минут разреветься, естественно акб каждый день все слабеет и слабеет. Потребляет этот ток приборная панель, если вытащить предохранитель № 15 в моторном щите, то ток сразу падает до 100 ма, но нечего не работает, ни приборка, ни свет, ни штатная сигнализация. Как быть, кто сталкивался с такой бедой?

7
Ходовая FE3 / Пневмоподвеска
« : 09 Январь 2018, 12:38 »
С прошедшими праздниками! Люблю очень мягкую подвеску, пусть она и валкая и крены присутствуют  и т.д., возможно ли добиться такого результата установив на эксп пневмоподвеску? Может есть те кто такое уже делал?

8
Двигатель FE3 / Топливная корекция
« : 06 Ноябрь 2017, 10:14 »
Доброе утро! Прошу помощи в решении проблемы. Вылезли ошибки - бедная смесь в обоих головках. Почитал форум понял, что чаще всего виной подсох воздуха. Искал его везде, негде нет. На всякий случай заменил кольца впускного коллектора не помогло, заменил свечи, провода, тоже без результата. Есть подозрения на maf, если с него скинуть фишку, корекции приходят в норму, но как проверить более точно, сейчас он показывает расход 3,5 чего то в секунду

...и добавил:
maf мыл, результата нет

9
Двигатель FE3 / Пропеллер
« : 28 Октябрь 2017, 14:57 »
Добрый день! Подскажите как открутить муфту пропеллера, как зафиксировать шкив и в какую сторону крутить гайку. Вчера весь вечер провозился, сломал огромный разводной ключ :o, а муфту так и не открутил

10
Добрый вечер! Есть fe3, поставил обычный салонный фильтр от ix35, так как не был уверен в размерах, но в итоге подошел идеально. Сейчас вот не дает покоя мысль, что надо было ставить угольный, но цена на самый дешевый Китай в 2000 р. отпугивает. Вопрос действительно ли угольный фильтр так хорош, что в машине не пахнет ничем, где бы ты не проезжал?

11
Кузов FE3 / Пластик днища
« : 07 Октябрь 2017, 09:18 »
Здравствуйте, подскажите, есть ли на 3 экспе с завода пластиковая защита днища. Если есть то может и номерок ее подскажете? А то пустота между бампером и пластиком крыла, где бачок омывайки стоит, как то не очень выглядит

12
Всем привет! Пролейте свет по ошибке pam c1707. форскан расшифровывает как неисправность датчика заднего внешнего левого колеса. Никаких датчиков на задних колесах нет, только датчик скорости на редукторе. Самое интересно что если датчики парковки менять местами нечего не меняется, видимо дело не в них  :o

13
Ходовая FE3 / кардан
« : 21 Август 2017, 21:59 »
Всем привет, подскажите, где у заднего кардана задняя часть, а где передняя. Он из двух половинок, одна ребристая, а вторая гладка, какой стороной его ставить к мосту?

14
Интересует железяка которая соединяет две половинки рамы около передних рычагов

15
Здравствуйте, подскажите, подойдут ли на двигатель 4.0 вот такие простаки
Смущает то что форсунки стоят почти впритык колектору и плюс к этому в углублении, влезит ли туда эта проставка?

Страницы: [1] 2 3 ... 5