Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Белый

Страницы: [1]
1
Тоже пропали стопы (сверху работает) как понял под рулевой колонкой смотреть, а какой именно не подскажите а то туда подлезть проблема.

2
Поменял правую ступицу в сборе, ABS заработал.


3
Заехал на пару недель в другой сервис, когда машину забирал уверенно сказали правый датчик ABS не работает, заказал ступицу в сборе, отпишусь.

4
Оптика FE4 / Re: Задние стоп сигналы
« : 16 Июль 2019, 12:50 »
Не горит задний правый стоп, заменил лампу, все равно не горит, она же и поворотник, он работает, левый стоп и верхний работают, почему может не работать правый стоп, хотя в нем сприраль отвечающая за поворотник работает?

5
Для начала - разъем модуля ABS тщательно проверить.

А как его открыть, крышку вверх и колодку с проводами вниз?



...и добавил:
АБС не сбрасывается читалкой- тупо заглушить и все, если дергали привода то могли криво соеденить- переподключи разьем Датчика Перед Левый, Когда авто заведешь то на месте АБС молчит?, отк датчик-? определишся с проводкой, если вылазит в движении - ступица шалит

Датчики оба под капотом переподключал, на ступице не трогал, когда завожу горит изначально/сразу.

6
Приветствую любителей Ford Explorer!

Купил машину неделю назад, заметил порванный пыльник шрус, правый передний, купил пыльник, отдал в сервис, поменяли, забрал, проехал 10км и у самого дома, останавливаюсь, перевожу в "R" загорается лампа ABS, на след день проверили соединение, подключили компьютер, попытались сбросить ошибки, не помогло, лампа горит, что-то повредили, с чего начать, что менять в первую очередь?

Ошибки:


Спасибо.

Страницы: [1]