Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - RomanNUR

Страницы: [1]
1
Здраствуйте уважаемые. Вот и мы захворали. На что похоже по симптомам?Проявляется при запуске после стоянки, в течении нескольких минут. Далее-тишина. Сначала грешил на гидрики, потому как уровень масла был на нижнем уровне, долил, звук остался, на днях планирую замену масла, ну и заодно диагностику стука.Потом начитался на форуме про коллектор. Похоже симтомы на него? https://youtu.be/XyBXhliEOWU

2
Собственно сабж. 89780445990

3
Собственно сабж, может у кого лежит без дела. Если что суда либо 89780445990, 89821636778

4
Народ вот задумался, мимо ушей проходят отличные лапти в 20 размере и очень часто разноширокие (восены и т.д..). Можно ли ставить разноширокие диски (задумал  для ФЭ-4)  допустим в пределах допуска по резине при условии что резина одинаковая и в одном размере. По идее диаметр один и тот же, пятно контакта тоже вроде одинаковое, но  разный вес колес. В общем кто что думает если "траблы" с установкой  на бегемота???

5
Уважаемые, продам крутейшие кованные диски ENKEI , сделаны очень круто, вся нагрузка идет по центру диска, очень редкая модель, так же подойдут под тормоза типа BREMBO.  Раэмерность 18х 8,5, сверловка 5х114.3, вылет 37 Диа- помойму 73. Пока скину фотки с нэта таких же дисков, в ближайшее время доберусь до своих хорошо пофоткаю. По косметике -есть небольшие коцки по краям ободов, подробно на фото Прошу  за них-24000р (доставку если что возьму на себя)




Вот так смотрятся на эксплорере, правда извиняйте машина грязная, других фоток с этими дисками не было.  В чистоте очень эффектно смотрятся на 4-ом, одно загляденье, блястят красива *2up*


если кто-то захочит колеса в зборе (зимняя хакапелита 5 в идеальном состоянии, все шипы на месте)- то обсудим
Причина продажи- хочу себе 20-ки на пятерку

6
Продажа FE4 / ФЭ-4 2008 LTD
« : 29 Январь 2013, 21:51 »
Назрело время продажи своего коня. Эксп 2008года LTD , в эксплуатации с середины 2009года. Двигла- 4.0.  Цвет- темное серебро, салон- черный.  На данный момент пробег- 30000, только прошел ТО. Очень бережная эксплуатация, гаражное хранение, состояние нового авто. Из допов установлены: парктроник, туманки, webasto, отдельно комлект зимней хакапелиты- 5 (один сезон) на 18 дисках,  КАСКО до октября.
Цена - пока вижу 1100000
Контакты: 89084971120 либо личка

7
Мелочь, а вошел в ступор))) Попала в руки инстукция по авто, вычитал что уровень масла должен быть между отверстиями, а я то сам всегда думал что рабочая зона-это ребристая поверхность на щупе как на всех предыдущих моих автомобилей, а у экспа конечно же не как  у всех, "ребристая" зона не плохо отличается от расстояния между отверстиями. Так где же она, рабочая зона? *pozor* Прошу сильно не пинать :)

8
Народ приветствую. Для меня энто актуальный вопрос. У меня такое ощущение что электрокотел совсем не работает... Может кто-то знает как им пользоваться и как он работает, может там адаптеры нужны к "нашей" сети. ПО счетчику смотрел, электричество вообще не берет, хотя проверял перед котлом оно есть. Кто знает что к чему? А то совсем жалко двигло насиловать (у нас до -25 доходит)

Страницы: [1]