Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Mechserg

Страницы: [1]
1
Спасибо всем за участие!  Удалось всё-таки  победить в этой войне с АКПП! Проблема была гидроплите. Купил б/у АКПП в хорошем состоянии (проверяли на авто перед покупкой) и в качестве эксперимента перекинули плиту на наш коробас (интересно всё-таки!) И о чудо: все передачи появились! Едет отлично, переключает плавно, ошибок нет. Ура, товарищи!

2
Предложение ещё актуально?

3
По ошибкам видно, что не работает OD (Front) лента. Почему не понятно. Air test делали: лента срабатывает. В гидроплите все клапана двигаются, задиров нет. Сепараторная пластина от 5r55e. Может быть имел место перегрев коробки бывшим хозяином и плиту повело? Для поверки подкинуть бы рабочую, но в нашей местности фиг найдешь!

4
По датчикам да. Но смущает маркировка года выпуска. В 1995-96 г была 4r55e.

5
Доброго времени суток всем! Нужна помощь знающих. Уже более 2-х лет сражаемся с АКПП и пока она нас побеждает! После ремонта нет 2-й передачи. И если она 5R55E, то и пятой тоже. Машинку купил уже с неисправной АКПП. Бывший хозяин- узбек и добиться от него внятного объяснения были передачи или нет просто невозможно. Прикладываю фото корпуса коробки, может кто-нибудь определит по маркировке 4r55е или 5r55е? Устал уже так ездить.
p.s. Ошибки тоже есть на фото.

Страницы: [1]