Изображение

« Предыдущий
 
Следующий »
Офисные программы
Офисные программы
Кликните на картинку для просмотра оригинала

Автор

Сведения об элементе

Jiommy

  • Всего элементов: 1
  • Всего комментариев: 1
Дата публикации02 Февраль 2024, 16:27
Ширина × Высота603 × 554
Размер файла72 КБ
Имя файла5478.jpg
Просмотров16
Рейтинг
Комментарии3
Последняя правка02 Февраль 2024, 16:30
BB-код для вставки в сообщения
HTML-код для вставки в сообщения
Прямая ссылка на элемент

Сведения Exif

Отсутствуют
Комментарии Сортировка комментариев по дате - По возрастанию По убыванию

Jiommy

  • Всего элементов: 1
  • Всего комментариев: 1
Комментарий #1 - Дата публикации 02 Февраль 2024, 16:30
 Какая компания предлагает хороший выбор офисных программ российского и зарубежного производства и специалисты могут грамотно проконсультировать перед покупкой? Нужно подготовиться к работе офиса как можно лучше и по современному упаковать технику

Nukl

  • Всего элементов: 0
  • Всего комментариев: 1
Комментарий #2 - Дата публикации 02 Февраль 2024, 16:36
Для офисных программ я бы рекомендовал обратить внимание на компанию Google и их облачный офисный пакет G Suite. Он предоставляет доступ к документам, электронным таблицам и презентациям, обеспечивая удобство совместной работы. Специалисты Google готовы проконсультировать вас по всем возникающим вопросам. Для упаковки техники можно воспользоваться услугами логистической компании FedEx, предоставляющей надежные упаковочные материалы и услуги по международной доставке.

Dimaer

  • Всего элементов: 0
  • Всего комментариев: 1
Комментарий #3 - Дата публикации 02 Февраль 2024, 17:15
Для современных офисных решений я бы рекомендовал обратить внимание на компанию Adobe. Их программы, такие как Adobe Acrobat и Adobe Creative Cloud, предоставляют широкие возможности для работы с документами и мультимедийным контентом.  Приобрести я советую программы онлайн в интернет-магазине  LikeSoft24 https://likesoft24.com/category/ofisnye-programmy/
Aeva Media 1.4w © 2008-2011 Nao & Dragooon - Wedge: level up your forum!
Russian Translation by Bugo