Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Сергей L

Страницы: [1] 2 3 4
1
Случилась беда.
Вперед едет но пинается, заднюю врубаешь - стоит на месте.
Диагностика показала что ошибок нет.
Посторонних звуков и гула нет.
Масло в порядке и по кол-ву и по качеству.
Машина 13 года, пробег 82

2
Та же херня, пропала задняя передача, пробег 82 т

3
Случилась беда.
Вперед едет но пинается, заднюю врубаешь - стоит на месте.
Диагностика показала что ошибок нет.
Посторонних звуков и гула нет.
Масло в порядке и по кол-ву и по качеству.
Машина 13 года, пробег 82

4
на 34 тысячах умерла рейка. Причина - порвался пыльник, попала вода, затянуло воду в рейку и клин. Поменяли по гарантии без проблем. Бывшие официалы в Сургуте.

5
Да нет. Масло нормальное залито. У меня пробег 70000 и все ок. Проблема не в масле а в сальнике который начинает ссать. Как масла становится мало раздатка  начинает греться и остатки масла от перегрева превращаются в гуталин. Так что следить надо за сальниками а не масло часто менять. По регламенту масло в раздатке  не меняется
Просто Вам повезло. Проблема в масле с завода

6
Вот Вы исполняете :))) раздатка и рулевая рейка главные болячки пятых! Блин да миллион тем и случаев уже! С завода залито херовое масло, за 30-40 тысяч оно превращается в пасту. Далее раздатка под замену. Я поменял по гарантии рейку на 32 тысячах. Масло в раздатке меняю каждые 10 тысяч. И всегда вытекает чёрная жижа! А заливаешь прозрачное! Далее, раздатка за деньги от 170.000 рублей сейчас. Так что уж лучше менять масло... Да по чаще!

7
Зима, расход 24/27л города, не гоняю. Что делать, где копать. Лим плюс 2013 года Елабуга

9
Прикупил по случаю накладки на порожки со светящейся надписью "EXPLORER", поставил их вместо металлических накладок, а вот подключить пока не получилось. не могу найти к ним ответные части разъемов в проводке. Может кто разбирал эти порожки (имеются ввиду пластиковые накладки со стороны салона) и знает хотя-бы в какой стороне искать разъемы
Где купил то?

10
да какая уж тут ирония. Вопрос не понятен - если ищете партнамбер оригинальных противотуманок, так и спрашивайте, если ищете замену, то дешевле логановских вряд ли получится. Если ищете улучшение света, то Osram хороший вариант (с линзами мне, кстати, не нравится, светит ИМХО хуже, но вживую не видел, могу и ошибаться)
Были бы в Питере, предложил бы еще один вариант - за бутылку вкусного спиртного отдал бы пару оригинальных противотуманок, остались у меня после замены на Osram 8)
так решим ;) не проблема

11
а какие еще варианты нужны? Если вариант от логана (как самый дешевый) не подходит, то вот вариант подороже - Osram LEDriving FOG 101  :D

Спасибо! Хотя бы за иронию

12
Камрады, подскажите варианты замены Противотуманок. Слышал что от Logan подходят. Какие ещё варианты?

14
Начал замечать, при проезде лежачего появился отчётливый скрип, звук идёт с задней части машины. У кого было что то подобное?

Страницы: [1] 2 3 4