Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Argans

Страницы: [1]
1
Сей звук уже надоел изрядно, появляется при пуске двигателя, примерно с минуту кряхтит затем исчезает. Похож на звук пробитого коллектора, однако слышал мнение что может быть что-то связанное с зажиганием. Кто-нибудь сталкивался с этим?? Помогите!!

2
Здраствуйте товарищи форумчане!! Помогите человеку, у которого ОД находится очень далеко... Гул начался примерно 2000 км назад явно слева. Сначала был не сильный, при повороте на право исчезал. Вскоре начал гудеть сильно, при повороте становился тише, и через некоторое время машина встала, забл. колесо, включился АБС. Поменял левую ступицу Motorcraft за 12 500, а гул не прошел и АБС горит, едет только если отключить АБС  :( Подскажите в чем может быть проблема
Заранее спасибо

3
Ходовая FE4 / шумит подшипник ступицы
« : 07 Ноябрь 2011, 23:14 »
Доброго времени суток!! Зашумел левый передний подшипник (как мне сказали в сервисе), поехал в магазин а там говорят, что только вместе со ступицей (поворотный кулак) и стоит это дело около 12 тыс. Подскажите, можно ли заменить отдельно подшипник, если да то где его искать и есть ли аналоги с других авто?? 

Страницы: [1]