Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Argans

Страницы: [1]
2
Сей звук уже надоел изрядно, появляется при пуске двигателя, примерно с минуту кряхтит затем исчезает. Похож на звук пробитого коллектора, однако слышал мнение что может быть что-то связанное с зажиганием. Кто-нибудь сталкивался с этим?? Помогите!!

3
Ford Explorer III (2002-2005) / Re: Гудит спереди
« : 18 Декабрь 2011, 15:06 »
И с моим была такая же фигня! В итоге гудело тысячи 2 и встала (АБС). У моего гул пропадал при повороте направо, ступица "навернута" была правая, хотя слышалось все слева.
PS перед заменой правой ступицы (12500р.) поменял сначала левую, потом подшипники дифференциала переднего моста.
Выводы делайте сами!

4
Здраствуйте товарищи форумчане!! Помогите человеку, у которого ОД находится очень далеко... Гул начался примерно 2000 км назад явно слева. Сначала был не сильный, при повороте на право исчезал. Вскоре начал гудеть сильно, при повороте становился тише, и через некоторое время машина встала, забл. колесо, включился АБС. Поменял левую ступицу Motorcraft за 12 500, а гул не прошел и АБС горит, едет только если отключить АБС  :( Подскажите в чем может быть проблема
Заранее спасибо

5
Ходовая FE4 / шумит подшипник ступицы
« : 07 Ноябрь 2011, 23:14 »
Доброго времени суток!! Зашумел левый передний подшипник (как мне сказали в сервисе), поехал в магазин а там говорят, что только вместе со ступицей (поворотный кулак) и стоит это дело около 12 тыс. Подскажите, можно ли заменить отдельно подшипник, если да то где его искать и есть ли аналоги с других авто?? 

Страницы: [1]