Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - кирилл 1988

Страницы: [1]
1
 Всем привет, продаю свою старую АКПП, от  FE 1 1994 года двигатель 4.0 OHV, ей нужно сделать дефектовку, возможно с ней даже все в порядке, была проблема в том что погнало масло через сальник между коробкой и движком,при замене коробки оказалось что сальник на месте, на данный момент с неё снята гидроплита и поршеь на заднюю скорость, все в наличии и полном порядке. в комплекте отдается бублик в хорошем рабочем состоянии.
 Возможна отправка в регионы ТК "КИТ" и "ЖелДорЭкспедиция."
 Заинтересовавшихся- по цене и более конкретной информации обращаться в личку, все подробно обсудим.

2
Приветствую всех соклубников!!! На форуму сравнительно недавно, примерно полгода, но почерпнул очень много полезной информации, но сейчас не о том. Проштудировав 19 страниц тем связанных со своей родиной нашел только 3 и то 2 из них очень старые и все только про саму Пермь. Хочу предложить в данной теме отозваться всех кто живет в Пермском крае и конечно же тех кто бывает проездом или живет рядом с городом Чайковским, буду рад новым знакомствам и встречам одноклубников. Сам родом из села в 20 км от Чайковска, живу и работаю в данный момент в самом городе, Бегимотик это мой первый внедорожник и давняя мечта. Почти год искал именно 1 экспа в более добром состоянии и в конце октября стал счастливым обладателем такого чуда.   

3
куплю акпп a4ld на форд эксплорер 1994 года, с нетерпением жду ваших предложений, интересует состояние и цена? конечно же хотелось бы в отличном состоянии и умеренной цене :), также предложения можете присылать на мыло rasslabonchik@mail.ru только отмечайте что вы из клуба, всем большое спасибо.

Страницы: [1]