Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - KAPACb_22_rus

Страницы: [1] 2
1
Кузов FE2 / Ремонт рамы.
« : 07 Сентябрь 2020, 06:11 »
Господа, кто сможет подсказать ......Ушла в верх передняя часть рамы.При езде по кочкам идет завал на эту сторону и ломает стабилизатор.Целеком раму не могу найти или же не хотят отправлять т.к.Вопрос такой попалась мне передняя часть рамы. Можно ли только ее заменить или  есть вариант выпрямить мою раму.

Не знаю на фото видно , был точечный удар снизу. Так же лопнула поперечени(сори могу путать не селен в терменологии) где она приварена к раме.




2
Начал трещать генератор,думал подшипник,нет они норм,щетки заменил,но старая выглядит странно.Заряд есть.  Читал что возможно  шумит диодный мост.Подскажет может кто сталкивался с подобным :-\.Видео с шумом прилагаю.
https://youtu.be/EyMbz2dHavw

3
Возможно что  не отрегулированы торсионы убивают ступицу из-за неправильного распределения нагрузки? Поставил новую ступице проехал км 2-3 дороги с ямоми,ехал аккуратно ступицу в хлам " потроха" размололо :'( каретке конец посыпались подшипники,боюсь ставить новую ибо и ей может п..........ц быть.
Передний мост снят.

4
Появился люфт при трогание,крестовины новые не люфтят. Снял видео что бы вы смогли прояснить это подшипникам пиздус или......?? К чему может привести езда с таким люфтом.Возможно решить проблему заменой подшипников или нет??ИЛИ это люфт редуктора?? *pozor* Пардон за возможные ошибки в терминах. *par*
Ссылка на видео:  https://youtu.be/9EWYzlZbTPQ

5
Двигатель FE2 / В моторе что то жЖужжит!??
« : 31 Октябрь 2017, 17:44 »
ТоВАРИЩИ! :)Что может ЖЖЖужать в "моторе" как бензонасос но громче,псле раскрутки мотора до отсечки,что на ходу что на холостом,  Появляется ЖЖЖужание,то само через секунд 10-15 перестаёт жужать,то после того как пару раз  нажму на педаль газа не сильно,  :-[
КАК версия воздуз в охлжд. системе? *par*     ВОТ тут можно послушать   https://youtu.be/8PnjoFEsrI8

6
Понимаю глупость и бсурд моего вопроса *pozor* но все же. Вечером обнаружил леже под авто,под разджаткой  ,потёк сальник  раздатки переднего кардана,сколько вышло масла не знаю,земля впитала,МНЕ ЗАВТРО  УТРОМ СРОЧНО НУЖНО ПРОЕХАТЬ !)10-15КМ ЧЕМ грозит это -раздатке езда без масла? *par*(возможно чуток масло есть в радатке) для замены сальников её обязательно полностью разбирать?раздатка 4405

7
Всех с праздником! Подскажите пожалуйста ,есть ли Сайлентблоки в рессоры от тазов или газ или.............?  Надо их 3 шт. 2 рессоры(перед/зад) 1 в раму .Оригинал и дубли что то дороговато.

8
Доброго времени суток ! Возникла проблемка,течет клапан(как его назвать правильно не знаю),он находится с правой стороны, к нему сверху подсоединена трубочка  такая же как на клапан ЕГР и с него начал капать тосол прямо на свечник что по центру, в итоге его залило. Когда я снял трубку клапан поменял положение(откр. или закрылся) течь перестала. Я снял эту трубку но изменений ни где и ни каких не заметел .Вопрос что это за клапан и почему о потек? :-[

9
Подскажите по номеркам болтов.Нужны болты крепления переднего кардана к мосту (перед. внутри болта паз под биту Т30)обломались 2,нашел на первый эксп но есть сомнения по поводу того что они одинаковые на 1 и 2 экспе.Зимой без передка тяжко в Сибири ;) За ранее благодарен!
Нашел размеры резьбы но не уверен  1/4-28X.75 HEX выдал как аналог оригинальных

10
Уважаемые, чем можно заменить(заколхозить)трубку сцепления между главным и рабочем цилиндром?На сто меняли верхний рычаг,и во время работы отодвинули трубку(пластмассовую) ,а обратно не передвинули и через 5 мин езды она проплавилась и о выпускной коллектор и соответственно пропало сцепление.Новый F57Z7A512A идет в сборе и стоит дороговато,возможно заменить от другово авто?

11
Господа подскажите,помогите  :'(Вчера чистил КХХ, ну и дроссель протер  не снимая(на форуми вычитал ,так уже кто то делал) *pozor*С утра завел ,все гут,посидел минутку понаблюдал все норм,пошел открывать ворота ,а он заглох и все :-[ При  попытке завести ,на раз 10-й заводится подымается до 1500 об.миин и плавно глохнет,а при нажатии на педаль газа что то вроде чиха хлопка  в районе ДЗ.И загорелся чек-енджи. Видео-  https://youtu.be/-S0AYuEuQcQ

12
Двигатель FE2 / Реанимация КХХ
« : 22 Март 2016, 13:45 »
Имеются два кхх, 1-старый(9F715-BA)он стоял когда я приобрел авто,2 новый(95TF-9F7 15-аа)достался на холяву вроде как от форда эксплорера,только  какая модель и двс неизвестно.При установке на мой двс он чудит(обороты плавают от 300-до 2500 секунд 30-40 и глохнет)Внимание  вопрос ;) можно ли из двух собрать один?

13
Подскажите Сильный скрип  в районе переднего кардана,думал сначала колесо(торм.диск) но частота скрипа не соответствует частоте вращения колеса, Ямы в данный момент нет,негде глянуть.  Вот видео https://youtu.be/ZvscUWbiVc4   подскажите что это скрипит как долго можно с этим ездить, и как это исправить.P/S Первая машина 4х4 с карданами и прочей. Насколько все серьезно или можно все разобрать и смазать?

14
Как снять шкив под ремень с генератора 4.0L& *par* *pozor*

15
дВИГАТЕЛЬ при запуске обороты поднимаются до 2000-2200 потом падают до 300-500 почти глохнет ( и так мин 2-3 волнообрано ) ,раз заглох,после прогрева  вреде нормально,ХХ 800,НО ДВИГАТЕЛЬ РАБОТАЕТ  НЕРОВНО(ТРОИТ ИЛИ ЧТО ТО НАПОДОБИЕ)При езде если давлю на газ ,полный тупняк и рывки,плавно жму газ набирает об.нормально.Началось  это после того как заправился(перед заправкой бак бал почти пуст)  , поездил немного,  вышел заводить а он чудит таким образом. :-[Еще при езде появился шум похожий на цепь(хотя я хз как гремит цепь))) шум трения ,но потом внезапно пропал :-[

Страницы: [1] 2