Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Stervez

Страницы: [1]
1
Коллеги, подскажите, как вытащить кнопки (со стрелками) на руле???? Стали плохо нажиматься... Заранее СПАСИБО за ответ

2
Товарищи, подскажите!
При проезде кочек, либо лежачих полицейских без разницы левым или правым колесом слышен глухой в районе передних колес. Диагностика в разных сервисах ни чего не показала. Говорят все в норме. Предлагают ехать на вибростенд. Что это может быть такое??????

3
Добрый день!
МОжет я задам вопрос в 10001 раз, но появилась ли сигнализация gsm, которая при автозапуске сохраняет все настройки штатного автозапуска, а именно подогрев руля, сидений, температура и тд???!!!

4
Коллеги, подскажите где расположен блок предохранителей в салоне???? Если это маленькая коробочка слева от педали тормоза, то как менять предохранитель, если туда даже не подлезть..... И какие предохранители там стоят? Стандартные или мини? или микро?

5
Безопасность FE5 / Ford smartlink
« : 01 Февраль 2017, 13:37 »
Кто то уже знает про новую фишку для фордов?
https://hi-tech.mail.ru/news/ford-smart-link/?frommail=1
Интересно, как скоро появится у нас и каков будет ценник)))

6
Начало дребезжать зеркало заднего вида во время езды по кочкам, от музыки. Только за него возьмешься все прекращается на какое то время. Потом дребезг начинается снова. Кто то сталкивался с подобной фигней???

7
Народ, помогите, не могу найти.... была тема, где переделывали алгоритм работы зеркал. Чтобы при постановке на охрану они сами складывались. Может кто-то даст ссылку?

8
У меня внезапно отлетела щетка заднего дворника и я ни как не могу прикрепить ее обратно к поводку. Может там крепление какое то отлетело еще? Вроде пазы есть, она не фиксируется.

9
Друзья! Подскажите, как снять фару? Хочу попробовать приколхозить габаритку в отверстие в поворотнике, которое сбоку находится ( если на машину смотреть спереди). Кто то обращал уже на него внимание???

10
Коллеги! Подскажите для чего в поворотниках на боковой его части есть отверстие? для габарита на америкосах? Мне кажется было бы красиво, если бы там горела лампа)

11
Друзья!
Сегодня попытался завести машину автозапуском,на что она мне два раза бикнула и все. Получается, когда закрываешь машину нажимаешь на кнопку на ключе один раз... замки закрываются, второй раз чтобы поставить на охрану, клаксон бикает два раза и все.... Думал, может какая дверь не закрыта, проверил капот и багажник... вроде все в норме. Что может быть?
Внимательно почитав форум, понял что вероятно гонит концевик капота... завтра попробую его почикать) думаю в этом дело....

12
Друзья!
Подскажите, в каком порядке разбирать обшивку крышки багажника и как снять камеру??? там вроде все на клипсах, боюсь переломать. Хочу сам установить омыватель камеры. Спасибо!

13
Друзья, подскажите, как поменять передние противотуманки???? Ни как не могу найти тут ни чего похожего.. Заранее спасибо!

Страницы: [1]