Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - evg87177

Страницы: [1]
1
Народ помогите, где найти, купить, номер, золотника на заправочном штуцере кондея? Хочу заправить кондей, а у меня подтравливает нипель,-золотник. Колпачек откручиваю, а от туда слегка пшикает. И сразу ещё один вопрос какое количество необходимо заправлять, если заглушен задний контур?

2
Куплю пружину заднюю,на форд эксплоррер 3.

3
Всем привет!Читаю два форума один наш,другой мицубиси паджеро/мантеро,именно 3 поколение.Складывается картинка по поводу болезни этих авто.1Форд,Цепи грм,коробка.2 Паджеро,масленный насос,коробка.И получается так, что каждый 2 владелец этих авто,сталкивается с одной ,а то и с двумя проблемами за время эксплуатации.Вопросы.Неужели на экспе3 такая хлипкая коробка?Тритоны 4.6 многовато для коробки экспа?

4
Всем привет!Подскажите пожалуйста.Думаю приобрести 3 экспл не на ходу.Гараж есть, руки мозги тоже,если уж совсем край,знакомые в гаражах занимаются.Ну к примеру проблемы с двигателем,с коробкой блин не желательно.Ну к примеру неисправность двиг.Я понимаю Что коробку проверить не реально.Стоил ли заморачиваться?Куда и на что ещё смотреть, кроме узла поломки?Какие могут быть подводные камни?

Страницы: [1]