Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Shved63

Страницы: [1]
1
Двигатель FE2 / Датчик давления масла
« : 07 Февраль 2011, 11:28 »
Всем, привет. Прибор давления масла живёт своей жизнью. После заводки автомобиля он может не показывать давление в промежутке от 2х минут до 20ти. Хотел проверить датчик на двигателе. Но так его и не нашёл. Точнее сказать увидел я датчик на двигателе, под компрессором кондиционера, но он это или нет и как к нему добраться(я не смог до него дотянуться). Подскажите, пожалуйста, где искать и как лучше снять.

2
Доброго времени суток, коллеги. При заводке автомобиля(особенно в холодное время года) должны повышаться обороты двигателя. У меня они в районе 1000 -  1100 оборотов, при этом через минуту после заводки включаю драйв и машина добросовестно начинает глохнуть. Подскажите, пожалуйста, где регулируется повышение оборотов? :-[

3
Всем доброго времени суток. В связи с поломкой не штатной магнитолы, пришлось поставить штатную. может кто подскажет, как на ней установить дату и время. Вижу, что они есть, а как скорректировать не могу понять.

4
Привет, коллеги. Обладателем этого чудесного авто стал недавно. Постепенно изучаю все его особенности. Кто знает, есть ли фильтр салона и где он стоит. По идее, если есть кондёр, то должен быть и фильтр.

Страницы: [1]