Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - mishka

Страницы: [1]
1
Всем доброго дня! Продам щетки стеклоочистителя (комплект) Motorcraft : WW-2201-PF(пассажирская) и WW-2601-PF(водительская). Щетки новые,утеряны крепления к поводку.Цена вопроса -1500 руб. Забрать можно в районе м.Войковская.

 89104684774

2
Всем доброго дня. Приобрел карту  TP-LINK TG-3269
Гигабитный сетевой PCI-адаптер -- не подошла к материнке по слотам.Новая,в упаковке с миниСD с драйверами и инструкцией.Отдам за пиво ( предпочитаю Миллер) :D Забрать можно в течении дня на Динамо( прямо у метро) либо вечером в районе Войковской.

3
Доброе утро всем! Братцы,вчера столкнулся с такой проблемой: на стоящей машине при вывернутых колесах влево на правом колесе ощущается вибрация  :oОбнаружил это просто--дай,думаю гляну все ли впорядке спреди и присев,положил руку на боковую поверхность правого колеса(не на протектор)Чувствую дрожь :o Я с другой-там тишина.Вывернул колеса вправо--вибрации нет. Поставил колеса ровно--тишина  *pozor* Вывернул опять вправо--трясет! Что это может быть?????

4
Барахолка / Продаеться кафе в Ялте
« : 24 Ноябрь 2014, 17:23 »
Доброго дня форумчане. Собственно,дело следующее:мой друг из Ялты,с которым мы катаем в Мире танков в одном клане продает свое кафе,в центре города.Всех деталей я не знаю,но если будет интерес--пишите в личку--я скину контакты.

5
Доброго дня,братцы. Стал замечать такую хрень:при разгоне чувствуется вибрация ...жена ехала на пассажирском сидении--говорит передается в пол.Когда стою в пробке( D)--чувствуется на ручке АКПП(словно двигатель троит),если перевести коробку в положение( Р)-вибрация исчезает. Что может быть? Где-то видел тему про касание защиты картера--может быть оно?

...и добавил:
Да,забыл добавить--при движении, субъективно -справа,ощущения движения по мелкой шкурке(ступицу после движения потрогал--не греется.

...и добавил:
Нашел,вернее Саша из Автолика нашел ;D Приговорил мне переднюю опору двигателя :'( Модератор,если тема не интересная-удаляйте сообщение

6
Всем доброго дня.Братцы,вопрос:заказал через интернет противотуманные линзованные модули Хелла-там цоколь у лампы НВ3.Наша проводка на птф заканчивается коннектором к цоколю Н11--как сделать переходник папа/мама где папа под Н11(коннектор НВЗ заказал там же?) Не хочеться резать штатную проводку и колхозить  :-[

7
Доброго дня всем. Сегодня заменил штатные лампы в головном свете,габаритах и птф.Лампы взял Koito WBIII H7-4200 и H11-4000.Плюс заменил габариты на светодиодные MTF. Выбор пал не случайно--перелопатил кучу тем на форумах в инете.Что могу сказать сразу--линза ,млять,ПЫЛЬНАЯ!Плюс после мойки потеет птф. Как так могли собрать фару мне непонятно.Что думаете,имеет смыл нагнуть ОД?

Страницы: [1]