Альбомы

Автор: Тихон

Нет элементов

Автор: RegAnAp

1 элемент

Автор: FeudorK

1 элемент

Автор: Обормот

4 элемента
4 элемента

Автор: bearthe

Нет элементов

Автор: pupa

1
4 элемента

Автор: Виталий 131

2 элемента

Автор: clockot

Нет элементов
Понимаю, что акции ozon сейчас однозначно оптимальные для инвестирования, потому как компания успешно развивается, имеет действительно хороший рост в цене. Вот, изучаю акции озон график https://www.moex.com/ru/issue.aspx?board=TQBR&code=OZON , что думаете, стоит выбрать озон?
Нет элементов
Мой опыт с компанией по созданию рекламы в Ростове начался, когда я хотел расширить свой бизнес. Они предложили мне комплексные решения: логотип, рекламные баннеры и кампанию. Получилось потрясающе, и бизнес начал привлекать больше клиентов благодаря их https://rostov.reklama-gravity.ru  наружной рекламе в Ростове-на-Дону. Однозначно советую
Нет элементов
Ребята, в последнее время проблемы у меня и необходимо найти хорошего врача. Вот смотрю здесь имеется запись к лору         https://tumen.avenumed.ru/vrachi/lor/ оперативная, вижу, что многих хвалят данную клинику, дескать там работают действительно хорошие профи, подскажете, кто обращался, как вам?
5 элементов
 Всем привет. На данный момент необходимо приобрести качественное оборудование, в первую очередь сварочное. Заинтересовали варианты от российского производителя, знаю что они могут похвастаться в последнее время действительно хорошим качеством. Есть мысли рассмотреть, например, https://kedrweld.ru/products/svarochnye_gorelki_rezaki/komplektuyushchie_2/komplektuyushchie_k_gorelkam_tig/   комплектующие горелки тиг  от Кедр, как считаете, хорошая там качество? Можно смело брать? 
10 элементов
Очень осторожно но я отношусь к различным финансовому манипуляциям, тут нужно понимать тот факт, что всегда есть и существует множество рисков, и всегда вы можете потерять свои деньги, оно вам  надо? Если говорить про наиболее оптимальные варианты, почему бы не рассмотреть вариант открыть вклад кемерово   https://rencredit.ru/deposits/spec/vklady-v-kemerove/ , как по мне, лучшие решения, согласны?
Нет элементов
Концерты часто посещаете? Я в целом обожаю различные концерты, фестивали, мне это отлично поднимает настроение, потом целую неделю чувствую себя максимально комфортно. Если говорить про то, куда я планирую самое ближайшее время пойти, так это театр. Сейчас вот гуглю билеты в Ленкои https://www.lenkom.net/ , хочу порадовать себя походы в театр, давно не была там 

Автор:

7 элементов
Aeva Media 1.4w © 2008-2011 Nao & Dragooon - Wedge: level up your forum!
Russian Translation by Bugo