Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - vsv-vrn

Страницы: [1]
1
Сегодня заметил следующую вещь. У некоторых FE5 накладки на зеркалах заднего вида с рёбрами, а у некоторых гладкие.  А вообще это зависит от комплектации или сборки или ещё от чего-то?

2
Обнаружил, что как-то вода странно брызгает когда нужно стекло помыть. Думаю, надо полезть подрегулировать. Открыл капот, приготовил иголочку и обнаружил что там нету рассекателя вообще. Он просто выскочил незаметно.

3
И ещё одна проблемка!!! Сегодня, стоя в пробке(температура -11 ) обнаружил, что обороты на холостом ходу выросли до 1100 об. в мин., хотя раньше были примерно 600 об. в мин.. Погазовал- не помогло!!! Нажал в пол- не помогло!!! Потом заглушил и снова запустил двигатель - обороты в норме!!! Ура!!! Но в течении дня опять появилась этажа проблемка. Снова проделал движения ключём и всё ОК. У кого было? Что это вообще такое???

4

У меня Explorer американской сборки 2011г.в., пробег 26000, две недели назад начались сильные стуки  передней подвески. Начал сам качать машину за колёса и обнаружил, что у меня имеется люфт переднего левого колеса, хотя стуки вроде бы слышны справа. Поехал к своему мастеру, он сказал - подшипник ступицы.Записался к диллеру на диагностику, ну и как обычно это бывает - колесо болтаться перестало. Четыре часа они искали, что у меня гремит и так и не нашли. Мне не поверили, что колесо люфтило. И уже выезжая из сервиса я решил ещё раз "подёргать" за колесо, и вот оно - опять люфт. Осмотрели и приговорили левый опорный подшипник и амортизатор по гарантии. Всё заказали, но у меня всё равно есть сомнения, потому что стук идёт отчётливо справа, а не слева. У кого нибудь было такое?

5
Наступили морозы, -10 и пипец, началось!!! При проезде лежачих полицейских да и прсто по ямкам, сильный скрип передних и задних аммортизаторов. У меня такое было когда я ездил на лансере 10 - там сальник аммортизатора давал такой скрип на морозе. Но, что на експлорере такое будет даже и не думал.У кого такое было, кто как лечил???

Страницы: [1]