Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Андрей Волков

Страницы: [1]
1
подскажите,перестала работать магнитола погасли и часы ,куда копнуть?

2
Коробка передач FE2 / 2 -я передача
« : 19 Июнь 2013, 13:59 »
Что может быть? 2-я передача включается дважды.Включилась и через некоторое время такое ощущение что до включается ,по тахометру заметно обороты проседают после до включения.3 и 4 четко, включилась попер почти как на мешалке (включаются без пинков) :-[

3
Причина данного девайса кончина электро магнитной катушки  :'( а новая будет только через месяц.  :( 30-40% работы передка не устраивает, особенно  после вчерашних заносов.  :-\ Итак вытащил все диски и стянул болтами 4 внутренних и 3 наружных диска ,дырочки на внутреннем как раз под болтик на 5, ставил 4 болтика.В низ пакетника положил диск   ИЖовский (текстолит) потом наружный, следующим пошел стянутый комплект ,далее наружный а потом внутренний с рассверленными дырами под гайки и снова наружный.Дальше собрал все по порядку.Испытания прошел  ;D ;D, даже захотелось вернуть вчерашний день что бы не краснеть в стороне  ::).Диски использовал старые и на мосту стоит вакуум.  По окончанию эксперимента отпишусь.

4
Знакомимся! / Ford Explorer Кострома
« : 25 Июль 2012, 23:53 »
Привет одноклубники! Принимайте в свои реды новиньково. Авто Э-2 1997г  владею им 10 мес,много инфы узнал с вашего форума,теперь надеюсь будем общатся.

Страницы: [1]