Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Vadimg.60

Страницы: [1]
1
Продаю новые верхние рычаги (2 шт) оригинал по 13 тыс р за штуку (6l2z3084aa и 6l2z3085aa).



Тел 89684663892


2
еще продается...

3
Спасибо за ответы.
По поводу алюминиевого тройника - наверно он на 4,6L ? У меня такого нет. Есть пластиковый тройник и вакуумный клапан- заменил еще год назад. Да и под капотом нет никаких следов и
запаха антифриза. А вот на улице когда после езды справа стою , запах горячего антифриза явно ощущается . Вообще с этой проблемой больше года езжу(в среднем 70 км в день)  - прошлой зимой тоже все облазил-ничего не нашел , подливал по литру 2 раза за год. А тут за три месяца ушло все из расширительного бачка и еще литр из радиатора. Накачал 1 атмосферу через адаптер в систему давления - выступили капли на изгибах трубки за передним и перед задним колесами. Поэтому хочу заменить все на шланг, как уже сделал с трубками кондиционера.

4
Спасибо за совет, НО....
Следы подтекания на изгибе металлической трубки, которая выходит из-под капота на порог за передним правым колесом. Хомутов на пол-метра в обе стороны нет.
Учитывая , что трубки кондиционера поменял год назад по причине что они сгнили, есть желание заменить разом всю магистраль отопления.
Вопрос все еще актуален - кто знает диаметр (или диаметры)?

5
FE-4 4.0L  2008г.в.
Есть подозрение что течет трубка на заднюю печку в начале порога и в конце порога. Течь на данный момент очень слабая , но хочу заранее подготовиться.
Вопрос - какой диаметр трубки и одинаков ли он по всей длине магистрали из под капота до задней печки или же есть расширения или сужения.
Заранее спасибо за ответ.

6
еще продается...

7
Продам за 10к
тел 926-211-0458
Фонарь новый задний правый FE4






8
Ну положим не 200$ а100$(list price-рекомендованная розница, а мне net price+10%), притом что оригинал пластик в Москве стоит 50$ только нижняя часть без прокладок.

9
Если кому номер нужен- см. первый номер в накладной



...и добавил:
Оригинал

10
Два года назад была такая же проблема -потек корпус термостата. Купил оригинал и поменял. На тот момент пробег был 103000. И вот два дня назад опять тоже самое- проехал 52000. Сегодня получил новый корпус и был приятно удивлен -теперь он из алюминия и в комплекте новый датчик на резьба и болты и прокладки.


Страницы: [1]