Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Saad

Страницы: [1]
1
Топливная система FE4 / P2272 и P2270
« : 18 Апрель 2013, 21:37 »
Доброго времени суток господа! помогите кто сталкивался с проблемой,ошибки P2272 и P2270 Бедная смесь, подвисание задних лямдазондов.... только вот не пойму почему эти ошибки вылазиют когда заправляю полный бак.... когда полупустой чек не загорается.

2
Доброго времени суток! Подскажите есть ли какие нибудь трудности или особенности замерки давления топлива Э4 2008г. 4л... заранее благодарен.

3
Устал бороться с чеком! Покупал машину с выбитыми каталиками, странно их как то выбили, просто выбили и все..... тоесть никаких пламягасителей и обманок на лямдазонды вообщем горел чек. Решил убрать весь этот колхоз, заказал каталики, 4 лямды... поставил, день поездил опять загорелся чек! на диагностике пишет что в правом ряду зависания первой лямды... бедная смесь. Предположил что грязные форсунки и не правельно льют..... Снял сегодня почистил проверил дозировку все в норме, поставил проехал 20км и сново загорелась уже прям как родная лампочка ЧЕКА! Парни подскажите как бороться с этой проблемой и куда дальше лезть.

4
Помогите кто сталкивался.... Ford explorer 2007г.в Решил поменять штатную музыкальную балалайку на более серьезную, тоже штатную, (я так понимаю от более лучшей комплектации) Pioner  с навигашкой с сенсорным экраном..... Все проверил по фишкам идентичны, встает без проблем, работает....НО нет подсветки самих кнопок при включении габаритов..... уже голову сломал. Подскажите может кто сталкивался с такой проблемой? либо проблема в новой бошке или в подключении..... схему фишек сравнивал вроде идентичны.....

Страницы: [1]