Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - klokov40

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 11
16
куплю задние фары Ford Explorer 1991-2001за разумную цену.

18
задние фонари Ford Explorer 1991-2001

19
здравствуйте! жалко бегемотика.  :( интересует передний бампер с пластиком, бензонасос в сборе...без бензобака. цены и возможность отправки транспортной компанией в Башкирию.

20
Всем Привет! Вопрос знатокам, а нужно ли снять пластиковое кольцо у распыла при установке Boch 0280158107?

если снять это пластиковое кольцо, то тогда каким образом можно будет закрепить сальник на нижнем крае форсунки?

21
На EXPLORER - Бампер, бачок омывателя, бензонасос, блок abs, блок efi, гидромуфта акпп, диск тормозной, зеркало, капот, корпус бензонасоса, корпус воздушного фильтра, кронштейн капота, крыло, мотор печки, подкрылок, привод, радиатор масляный, расходомер, решетка радиатора, рычаг, стартер, стойка подвески, ступица, суппорт, туманка, фендер крыла.

EXPLORER 95 года. интересует цена на бензонасос в сборе(с датчиком топлива) и бампера(перед и зад) с пластиковыми накладками. ответ можно в личку.

22
бензонасос с датчиком уровня топлива. интересует наличие, состояние, цена, и возможность доставки. ответ можно в личку направить.

24
7000руб это наверное одна деталь? 
у них, вобщем то, написано, что полный автомобиль от 7000. но это станет понятно до конца, когда с ними реально обговоришь.

25
кстати какойто такой хреновиной как Раптор,покрывали внутри кузовов пикапов,это не то случайно?
вобщем то, эта хреновина и разработана для защиты кузовов пикапов. но всегда есть "кулибины", которые будут пробовать приненить что либо в другой области. слава им, и хвала!!!

пы. сы. если надумаете, да ещё и сделаете, то что надумали, то если не в лом скиньте в эту темку "фотокарточки". тут многим это будет интересно.

26
Я бы крышу запиндюрил
а крышу то от чего защать раптором?

27
Раптор он не жидкий не мягкий и далеко не резина. Он ппц жёсткий и твёрдый. Фиг поцарапаешь.
действительно, это далеко не резина. это обычное полимерное покрытие...и царапается на раз. но вот это преимущество, удаление царапин под действием температуры, присуще любому полимерному покрытию. только это место будет очень заметно на фоне общей текстуры, так как оно будет заглажено.

28
Наверно, правильнее будет:1. газ2. коренной3. газ4 грузовой
я, университетов не заканчивал, но...при таком раскладе листов, как мне кажется, будет не равномерный изгиб рессоры при нагрузках. а это приведёт к вероятному загибанию (обламыванию) коренного в том месте, где он будет выходить из над коренного и под коренного. так как львиная доля нагрузки, будет приходится на ту часть листа, которая останется свободной от газовских листов. это моё мнение. а результат может показать только практика.

29
А так: https://yadi.sk/i/PWBdZFmbbeFgk
а так, самый самолёт!!!  ;D спасибо, большое!!! теперь будет проще разобраться.  ;D

30
https://disk.yandex.net/disk/public/?hash=Y5Dce%2BtKcmmCnEnAW7nJp/9csJAcAPKe%2BZnM2hIKM1o%3D
спасибо! но по этой ссылке ничего нет. иформация удалена владельцем.

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 11