Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Endorphine

Страницы: [1]
1
Тоже сегодня осмотрел эту машину. С АВД. Как считаете (может знаете): АВД-значит больший по сравнению с традиционной раздаткой расход топлива и более интенсивный её износ?

смотри личную почту,  скинул тебе инфу по этой машине

2
.Для использования в более тяжёлом бездорожье лучше подключаемый привод с прибамбасами,а для уверенной езды по трассе и по городу - AWD просто супер!!!

Блин, почти уговорили ))) Хотя для тяжелого бездорожья имхо один фиг, только там вручную включаешь, а тут уже "все работает за вас" он же момент все равно перебрасывает на перед при буксовании задних, т.ч. аналог 4х4 auto, а по умолчанию стоит аналог 4х4 high, ну немножко процентное соотношение другое ))

3
ХЗ, понятия не имею. Но если кнопок выбора режимов нет, то это точно не типичный для Экспа полный привод. А у Линка и Меркури понижайки получается нет?  :-\
у нас на форуме один Линк и один Маунтайнер, я что-то не помню, чтобы владельцы жаловались, но штука явно не распространенная.


ок, спс!



Вот эта машина, справа перед шильдиком V8, шильд AWD. Кнопок выбора режимов у нее нет, спереди ШРУСы присутствует, т.ч. точно не задний привод :)

4
А у Экспа вообще был AWD? Он помоему был тока у Меркури Моунтейнера или Линкольна авиатора!

С гугла:

"Как опция появляется новая система  – постоянный полный привод с межосевым дифференциалом распределяющим крутящий момент в пропорции 35:65 между передними и задними осями благодаря раздаточной коробке BW-4412".

5
*pozor* то, о чем вы пишете - это 4х4 auto. AWD - это фуллтайм.


Именно так, гугл подтверждает!  Интересует не доставляет ли такой привод дополнительных проблем при обслуживании и как у него с надежностью? Брать не брать?  :-[  :)

6
AWD - это тип трансмиссии, или даже скорее тип раздаточной коробки.

ok, спасибо, теперь разобрался, сообщение исправил.  Вопрос про машину с трансмиссией  AWD   ;)

7
Всем доброго времени суток! Я новичок на форуме, в данный момент подбираю себе экспа 2003-05 годов. Попался на глаза неплохой вариант, но смущает трансмиссия AWD. В машине нет кнопок выбора режимов, как я понимаю это постоянный автоматический полный привод.  Подскажите плиз плюсы-минусы такого варианта, по поведению на дороге, обслуживанию и надежности. Очень ли отличается по механике от стандартной? И вообще стоит ли брать такой вариант? Спасибо!  *resp*

 

Страницы: [1]