Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Andrei

Страницы: [1] 2 3
1
Поздравляю!!!

2
Думаю, придется себе сделать эксклюзивную наклейку - лось, бегущий по надписи fordexplorerclub.ru... Надо подумать над этим вариантом!
:D

3
Знакомимся! / Re: Кто, где живет?
« : 15 Март 2009, 21:03 »
Татуин -  экзопланета HD 188753 Ab в системе HD 188753.
Хорошее место. И кино отличное. :D

4
Знакомимся! / Принимайте новенького
« : 23 Февраль 2009, 15:02 »
Присоединяюсь к поздравлениям! ;D

5
Знакомимся! / Принимайте новенького
« : 13 Февраль 2009, 22:08 »
Велкам ! :D

6
При оформление страховки, страховщик отказывался страховать машину без дополнительной сигнализации. Я с ним согласился, думал хуже не будет, в салоне попросил поставить сигнализацию. Через день перезванивает мастер по сигнализациям и говорит, что поставить не могут  по причине всевозможных  проблем с  электрикой  и компьютером. Я напрягся, прежде  всего, меня беспокоила мысль, а как страховать машину. Я позвонил  знакомому в сервис (они занимаются только американскими машинами)  по интересовался про  сигнализации на эксп он мне сказали, что на новых машинах стоит хороший эмобилаизер в ключе,  с сигнализацией, только будут одни проблемы и если их вначале не было, то потом эти проблемы появятся. Страховщику сказал, что стоит штатный   эмобилаизер. Страховщик подумал и застраховал, наверно испугался, что выберу другую страховую компанию. В салоне еще предложили на руль замок с сигнализацией за 8 тысяч - я отказался, все это фигня -  захотят угнать угонят, был случай - ни сигнализация, ни замок на кпп, ни ракушка с двумя замками не помогут. Вот так.  Нужна страховка и стоянка на ночь, что бы лучше спать

7
Сегодня поставил ПТФ с ксеноном. Результат ниже на фото. Цена - месячный расход бензина. Ехал по горьковке, дорога - слякоть, видимость отличная. После трассы ПТФ не мыл.
Сколько стоит. Скажите пожалуйста. ;)

8
Светит классно.

9
Знакомимся! / Принимайте новенького
« : 31 Январь 2009, 15:49 »
1. Насчет машина-девушка, хотелось бы узнать комфортно ли хрупкой девушке управлять таким зверем. Жена не испытывает как либо неудобств (из-за габаритов)?, особенно в движении по городу?
2. Белый такой же (XLT,4 литра, кож. салон и т.д.). В салоне говорят что на него ещё нет ПТС, брали его позднее и цены уже были выше. Потому его отдают за 1260 тыщ. рублей

Жена не испытывает  неудобств из-за габаритов машины и по городу ездит. Привыкните. Конечно, в центре проблема машину поставить. У нее машина хонда аккорд, но если есть возможность, то старается водить эксп.

10
Знакомимся! / Принимайте новенького
« : 31 Январь 2009, 13:28 »
Девушка в такой машине будет смотреться. У меня жена ездит. По поводу того что может вылизти - машина новая, хорошая что с ней может случится. У меня  уже вторая машина такая. Покупайте и не думаете. А почему белая машина дороже другой объем? По ТО не чего не скажу но где то уже здесь обсуждали стоимость ТО

11
Бери машина хорошая.

12
Знакомимся! / Re: Кто чем занимается.
« : 27 Январь 2009, 19:34 »
Нач. склада верхней женской одежды фирма Black-Panther

13
Да, много посмотрело тему...  Я с вами Rommel согласен, нужно   соблюдать тематику.                    
Если я ошибся в теме, то меня нужно поставить на место-сделать замечание. Если я Вас опять не понял (игнорирую, туп), надо банить день или неделю- это решать модератору.                                  

14
Давно не был на сайте - ездил на Экспе по Европам.

Заглянул и вижу - прибавилось нас. Радует.

Но обратил внимание, что задается тема одна, а начинает обсуждаться - другое. Почти всегда  - одно и тоже - хорош или не очень Форд Эксплорер.

Понятно - что тема важная, но, господа модераторы, просьба переносить дискусси - в ту тему, которой они отвечают.
Если тема про внедорожные способности - так давайте их и обсуждать. А то из 6 страниц обсуждения - собственно по теме на страницу не наберется.....
Напомню. :)

15
Да.
Andrei
Номер 1 это из мною выложенных?
Да.

Страницы: [1] 2 3