Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - misterFOBOS

Страницы: [1]
1
Продажа FE3 / Explorer v8 xlt 2003 (Минск) Продан.
« : 26 Февраль 2017, 13:07 »
Продаётся Ford Explorer 2003 4.6 XLT 177000 миль.
Пригнана из США в 2011 году. Один хозяин в РБ (Минск). Стоит газ BRC. Месяц назад менялись: свечи, масло (двигатель, раздатка, редукторы), фильтры (воздушный, масляный), колодки (перед/зад), чистилась дроссельная заслонка, заменены рулевые наконечники, стойки стабилизатора, втулки стабилизатора, передняя левая ступица. Осенью заменялось масло в акпп, тормозная жидкость, топливный и газовый фильтра. Летняя+зимняя резина. Фаркоп+евророзетка.
О машине можно почитать в блоге: https://www.drive2.ru/r/ford/4899916394579164766/
На форуме есть упоминания о бегемоте.
Цена 8800$, торг, особенно форумчанам *hs*











2
В связи с установкой газового оборудования, пришлось решать :-\, куда пристроить запасное колесо. :-[

3
Последние 15 лет семейным авто были Форд Транзиты. Самым любимым оказался 2.5 TD с коробкой автомат. Идеальная машина для дачи, рыбалки и путешествий. Загрузить можно полквартиры удобства, комфорт и пластиковую лодку на багажник в придачу.
 Плюс удивительная резвость со старта на светофоре и удивлённые взгляды догоняющих Порше Коенов. Но один существенный недостаток – проходимость. Можно стоять на ровном месте на мокрой траве  и беспомощно крутить колёсами. Поэтому захотелось посолиднее, понадёжнее и попроходимее. Новость о 1 июле и новых таможенных пошлинах ускорили принятие решения. Мы с сыном остановились на Форд Эксплорере. Пока ждали 3 месяца из Америки, зарегистрировались в клубе и стали его активными участниками. И вот уже месяц как счастливыми обладателями белого бегемота 2003 года 4.6 л. Очень удачно пригодилась палатка кемпинг сделанная мной для транзита.
 А так как отказывать себе ни в чём привычном не хочется – беру прицеп. Вот первая поездка на рыбалку в новом качестве. Привыкаем к тесноте (после транзита), а в целом супер!
Вначале выложу фото усовершенствования прицепа:
А это уже на рыбалке
Правда, рыбы почти не поймали, хотя эхолот показывал, что её куча. :-[ Поймал только щучку.

4
Не могу понять :-[, что это за прибор за зеркалом заднего вида :-\, подскажите

5
Ford Explorer 2003, v8.
Недавно пригнали из Америки ;D, даже на фото видно, что номера пока не получил (очереди у нас сейчас огромные) ???. Пока несколько фотографий...
Закинул ещё фоток 8)
и ещё 8)

Страницы: [1]