Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - w1Se

Страницы: [1]
1
Ходовая FE3 / Прошу совета
« : 14 Ноябрь 2011, 22:59 »
Сегодня проверяя люфт в креставине приводного вала (или карданного,короче самого длинного) , сервесмен, дергая(достаточно сильно) его вверх, вниз обнаружил некий стук внутри раздатки, сам слышал,вроде бы люфтит и  постукивает, где-то внутри, как он сказал , толи в подшипнике, толи еще где в соединении, вскрытие покажет. Завели, погоняли машину на подъемнике, вроде все нормально. Вижу по лицам, не так все критично, разводить на ремонт не собираются. Внутренний голос подсказывает оставить все как есть. Может кто сталкивался с такими симптомами. Сколько времени это может продержаться и когда реально стоит браться за ремонт(догадываюсь более чем не дешевый). Последствия. На ходу ни чего не ощущается. 

2
Куплю обшивку правой передней двери, 2005 год цвет серый. В любом состоянии, интересует исключительно декоративная накладка под красное дерево. Москва. Заранее извеняюсь, понимая,что не в тему,но в других разделах особо не отвечают. Наверняка есть телефоны толковых разборок, поделитесь. Поиски по сайту и в из рук в руки успеха не принесли.

3
Куплю обшивку правой передней двери, 2005 год цвет серый. В любом состоянии, интересует исключительно декоративная накладка под красное дерево. Москва.

4
Двигатель FE3 / Расход масла
« : 24 Октябрь 2011, 21:51 »
 Сегодня обнаружил, что за 10 тысяч сожрало 1,5 литра масла ( сам в шоке, все лень было  посмотреть ). Это много, мало или норма, кто знает. Двигатель 4,6 литра.И вне темы, подскажите, у меня датчики давления начинают ругатся уже при давлении ниже 2,5 атм, в то время как накачивать нужно 2,2 или 2,3 это что регулируется или является поломкой. Спасибо.

5
Куплю декоративную пластиковую накладку на  обшивку правой передней двери, в салоне,цвет похож на  красное дерево. Водительский коврик ( родной)серого цвета в нормальном состоянии. Если у кого есть прошу позвонить 8916 810 49 48 Москва. 2005 год.

6
Запчасти / подскажите с запчастями
« : 16 Октябрь 2011, 20:37 »
  Сегодня на охоте пошли на номера, в салоне оставил своего спаниеля и товарищевского, приходим , так его гадина погрызла 4 мз 7 ремней безопасности ,передний правый критично, плюс пластиковую накладку под дерево на передней правой двери. Запчасти редкие новых наверно не найти. Может у кого есть или подскажите нормальную разборку в Москве. Салон черный или серый как посмотреть, год 2005.

7
Помогите, сегодня на охоте пошли на номера, в салоне оставил своего спаниеля и товарищевского, приходим , так его гадина погрызла 4 мз 7 ремней безопасности ,передний правый критично, плюс пластиковую накладку под дерево на передней правой двери. Запчасти редкие новых наверно не найти. Может у кого есть или подскажите нормальную разборку в Москве. Салон черный или серый как посмотреть, год 2005.

8
Колеса, шины, диски / шины
« : 06 Октябрь 2011, 16:16 »
Подскажите пожалуйсто, какие размеры шин 17 радиуса можно поставить в Э 2005г.,без ущерба для подвески и чтобы не цепляло ни чего, хотел бы немного приподнять для зимы и вообще. Хотелось что нибудь всесезонное ( без шипов ), 50/50 город/бездорожье, ну и цена чтобы не печалила.  Скажем на U2 у меня стояла BF GOODRICH T/A, машина поднялась см на 2 ,резина тяжеловатая, но не шумная, выгребная, и практически не убиваемая особенно летом, после двух лет эксплуатации и пробеге под 50 тыс., выглядела как новая. А тот же COOPER T/А убивался в ноль.Может у кого есть положительный опыт эксплуатации конкретных моделей и размеров.

9
Ford Explorer 2005 год Лимитед.
С контуром охлаждения для задних пассажиров.При заправке налили 800 грамм фриона, почти не холодил, при литре фриона холодит более менее нормально, но кажется не достаточно.На сервисе сказали что можем залить еще, но под мою ответственность, так как сколько надо они не знают.Просмотрел весь интернет, информации найти не возможно.Если кто знает подскажите объем заправки фриона.

Страницы: [1]