Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - malish

Страницы: [1]
1
Доброе время суток, фордоводы. У меня появилась некоторая проблема, читал форум, юзал поиск, читал тему про жесткую работу акпп, но это всё не то, теперь внимание вопрос и описание.


Пригнали моего красавца из канады, там он видимо катался по озерам ну и приехал с сгоревшим блоком полного привода. В прошлом году купил и поменял это блок, был безумно рад если бы не маленькое НО. Через месяца 2 появился непонятный стук "грюк" сзади, для проверки зависит ли это от подключения переднего привода я отключил этот блок. Ездил 2 дня на одном задке, стук не пропал. Стук с характерным металлическим отзвуком, как будто пружина на кочках сжимается, потом за что-то цепляется, а при выравнивании кузова авто, выскакивает от туда. Иногда такое можно услышать при заезде на бордюр, но передок не причем, блок отключал. Поверхностный осмотр ничего не дал. Звук иногда появляется когда поворачиваешь во дворах в повороты под 90градусов и на повороте ямки, кочки и тут БДЫЩЬ! ) Одни знакомый сказал что может быть ступичный подшипник или ШРУС. Смотрел сервис мануал, ничего сложного нет в подвеске, та-же классика только рычаги мощнее, стучать нечему если это не отломалось. Подскажите куда копать? Что бы это могло быть?


п.с. в автосервисы не отправлять. живу в ж0пе мира, ближайший толковый сервис Екатеринбург мне до него 2000 км. буду рад если кто нибудь поделиться service manual полной версией.

Страницы: [1]