Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - klokov40

Страницы: [1]
1
куплю передний кардан на Эксплорер 2 в хорошем состоянии, с фланцем  к раздатке, и исправным шарниром ГУКа, по разумной цене. что бы было понятнее, на фото он нижний.




вопрос порешали. тема закрыта.

2
Приветствую всех! Образовалась проблемка. Потёк радиатор. Предстоит замена. Варианты такие: Termal562060T и Termal562060J. Может кто-то сталкивался с этим? В чём их различие? На вид они один в один, если судить по фотографиям. Больше нет никакой информации. Но в нашей "деревне" особо выбирать не из чего. Может быть, кто то предложит другой вариант, тоже будет не плохо, непременно будет рассмотрен.


3
куплю задние фары Ford Explorer 1991-2001за разумную цену.

4
при снятии обшивки двери, случайно замкнули провода регулятора зеркал. кто нибудь знает, где стоит предохранитель от этого регулятора?

5
Кузов FE2 / покраска кузова.
« : 23 Август 2014, 20:10 »
здравствуйте! а кто нибудь может сказать чем, в смысле какой краской, крашеные форды? и кто сможет расшифровать информацию по окраске(название цвета) по ярлыку? фото прилагается.

6
проблема такова. что бы заменить выжимной подшипник, скорее всего надо снять рабочий цилиндр. что бы снять рабочий, нужен ключ быстросъёмного соединения. я так понимаю, этот ключ искать где либо бесполезно. может кто нибудь сможет нарисовать его с размерами?

7
диск сцепления...HELP...где приобрести   :'(

8
Такая предистория. Решил заправить свою машинку "под завязку", но при заполнении бензобака до горлышка, топливо потекло на пол. Скорее всего, что то с горловиной бензобака. Посмотреть, пока не представляется возможным, так как нужно снимать бак полностью. Вопрос таков, как сложно найти и поменять горловину? Как она вообще там закреплена? Я понимаю, что верх горловины крепится на крыло, а как она крепится к бензобаку?

9
вопрос к спецам. как крепится переключатель световых приборов(габариты, бл. свет)? почему то у меня он никак не закреплён, и поэтому постоянно слетает ручка. а поставить её на место, не очень просто. я поджимаю сзади, длинной отвёрткой, через блок предохранителей этот самый переключатель и насаживаю ручку. есть у меня подозрение, что у него что то обломлено, и поэтому он не фиксируется. но что бы убедиться в этом, нужно разобрать почти всю панель. а вот этого как раз и не оч хочется.

10
Уважаемые специалисты! Вопрос такого плана: какой аккумулятор должен стоять на "бегемотике"? Я, конечно понимаю, что при желании можно поставить от 60А до 150А, но в штатное место может войти только аккумулятор определённого размера. ну а ставить меньше того что должен стоять, просто не вижу смысла.

Страницы: [1]