Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Boroda177

Страницы: [1] 2 3 4
1
Продам оригинальные диски  R20 хром.
Состояние - 4 (местами полез хром) хороший вариант для использования с зимним комплектом шин. геометрия в полном порядке.
Цена пусть будет 24999 за комплект, без торга
вся инф. по телефону 8-903-два53-44-два6
Алексей.
Москва. Только самовывоз.
Звоните, на форуме бываю очень редко.

2
Рассмотрю продажу колес. резины и датчиков по отдельности. Звоните, договоримся.

3
Продажа FE5 / Re: FE5 Sport 2013
« : 15 Сентябрь 2015, 11:29 »
Машину забрали, тема закрыта.

4
Продаю резину R20 на оригинальных хром дисках. Стояли на Эксплорер Спорт. Резина хакка5 245/50 R20. с оригинальными датчиками давления.
Состояние резины 4+
состояние дисков 4, имеются потертости, на одном царапина, не катались не варились.
Хочу 50 000р. за весь комплект. без торга. Для ДОРОГОНАХОВ предлагаю примерно посчитать стоимость нового комплекта с датчиками. Цена взята не с потолка, т.е. как минимум 50% стоимости за БУ. 
вся инф. по телефону 8-903-два53-44-два6
Алексей.
Москва. Только самовывоз. Машины в распоряжении нет.

 




5
трапеция еще бывает и ломается в местах крепления к  кузову, как случилось у меня. Пришлось заказывать новую 5000 на экзисте она стоит. Неразборная, втулки почистить невозможно, пробовал уже на старой потом. Валы запресованы. При установке новой смазать спец силиконовой смазкой, которая защищает от грязи, особенно те места где находятся валы. у меня на все про все ушло часа полтора неспешной работы. Заказывайте трапецию и приезжайте вместе поменяем покажу и расскажу как.
BB5Z-17566-A оригинальный артикул.
Сейчас цена поднялась до 8 тыщ, видимо из-за курса бакса.
P.S. можно попробовать снять и попробовать в чем-нибудь ее подержать чтобы откисла, но это как временная мера.

6
Продажа FE5 / Re: FE5 Sport 2013
« : 25 Август 2015, 18:14 »
Написал в личку, жду ответа

7
откуда информация что масла там с литр? на своем спорте менял вылилось около 500, у обычного экспа вроде 470... могу посоветовать заменить масло еще раз через 200 км, тогда точно освежите и промоете раздатку. Я именно так и делал, при повторной замене масло вылилось темноватое, но уже не такое как было при первой. Думаю менять нужно раз в 30000.

8
http://auto.ru/cars/used/sale/1016583091-e315a/

собственно вся информация в обьявлении по ссылке, для соклубников уместен небольшой торг при просмотре. Помимо ТО 60000 моню лично сделана замена масла в раздатке, заднем редукторе, коробке. Новые свечи. Есть незначительные косяки по кузову в основном по лаку.

9
Даже при регулярных заездах "там" со стейджем 3 маслоулавливатель собирает жалкие 5мл при более 5 тыс км. Ни о чем.
чем больше курю западные форумы, тем больше прихожу к выводу что это бесполезная приблуда, так проблема как-то решается или нет? или это не проблема? я так понимаю наличие масла на впуске приводит к засиранию клапанов и катализатора?

10
Хочу сразу отметить, что данная тема будет интересна владельцам спортов, т.к. данное явление наблюдается скорее на турбомоторах.
Доброго времени суток всем. Вчера решил почистить дроссельную заслонку. Пробег у меня 50000. Не то чтобы были какие-то проблемы, просто для успокоения. Снял впускной патрубок перед дросселем, и обнаружил на внутренней поверхности масляную пленку, чутка масла было даже на MAFe. Заслоночка была несильно загажена. Все помыл карбклинером, собрал, все как работало так и работает. Только вот масло это мне покоя не дает. Покурил америкосовские форумы и обнаружил что маслоулавливатель чуть ли не первая из тюнячек, которую ставят владельцы экобустов ТАМ. Исходя из выше сказанного, ищу единомышленников, хотелось бы услышать мнение форумчан, имеет ли место быть данная доработка, или забить и ездить как все. Возможно кто-то озадачивался уже этой проблемой. вот несколько ссылок на темы про маслопомойки:
http://www.f150forum.com/f72/ecoboost-oil-catch-can-219698/
http://www.stage3motorsports.com/2011-2014-F150-EcoBoost-3-5L-Oil-Catch-Cans.html
http://www.fordflex.net/forums/viewtopic.php?f=7&t=11866 тут как раз таки описан процесс установки и проблема на флексе. 

11
мне эта функция (рег педального узла) важна как и память, т.к. ездим с женой по очереди, она любит сидеть высоко, я низко. Обогрева руля в спорте конечно не хватает, хотя автозапуск решает частично эту проблему. В общем если найдется более-менее бюджетное решение этой проблемы, я - за. Еще бы обогрев лобового замутить... хотя автозапуск тоже частично решает эту проблему.  если бы не дикий налог, то Шпрот - золотая середина =)ИМХО

12
а могли бы послать,кстати совершенно справедливо
ни на одной из машин, которые были у меня такой проблемы небыло с зеркалами, даже после мойки в мороз, поменяли я думаю по гарантии потому, что существует некое предписание от Форда "менять всем, кто на гарантии" иначе бы послали сразу.  Резиновые уплотнители под кромкой капота, пропускают огромное количество грязи, под капотом песочница! не меняют их по гарантии и все! Где правда?

13
какого рода шум?
да, потрескивает во время открывания-закрывания, видимо там шестеренки совсем слабые. смазка может не помочь.

14
Поменяли по гарантии, новое зеркало целиком в сборе. Накладку поставили старую, в цвет машины. Я так понял что зимой нужно уделять особое внимание зеркалам этим. Сушить после мойки основательно. Чую я на подходе правое зеркало ) как-то оно шумно раскрывается-складывается.

15
Съездил сегодня к диллеру, осмотрели, сказали зеркало под замену. Заказали. Жду звонка когда ехать на замену. По результатам отпишусь.

Страницы: [1] 2 3 4