Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - R-tem70

Страницы: [1]
1
а по прямой все норм ? могу предположить еще ступичные подшипники или кирдык подшипникам переднего моста 


По прямой да,  и сегодня попробовал на грунтовке (мокрой) тоже все норм было

2
думаю Вы докапывается до фордика, полный привод у вас работает нормально в штатном режиме


Буду рад если так)) но очень странная штатная работа, я ведь говорю, при большом (даже не полном) вывороте руля "закусывает" колеса и слышны щелчки, и без нажатия на газ машина не едет.


...и добавил:
R-tem70, эта раздатка и на корейцах стоит. Уж в Красноярске такие сервисы должны быть думаю  :-\

Да сегодня скинули номер сервиса, поеду на днях. Потом отпишусь тогда в чем проблема была

Как они определяли? Подняли на  подъёмник и все 4 колеса крутятся?


Как они проверяли не уточнял) возможно просто прокатились) Но я сначала думал это привода поэтому они их проверяли, потом выдали что все таки раздатка


3
R-tem70, Да кстати, может у вас не оключен 4х4HI? Попробуйте сделать так, нейтралка на АКПП, нажать тормоз и не отпускать, нажимаете кнопку 4х4 авто и ждете секунд 10, если у вас не горят лампочки или вы сомневаетесь в верной работе, после этого можно отпустить педаль тормоза. Хоть этот режим и должен отключаться сам при 80км/ч и просто нажатием кнопки, но сделайте как я написал выше, хотя такой режим для LOW. А дальше надо проверять подключение моторчика на раздатке, целы ли провода и т.д.

Извиняюсь что долго не отвечал  :(  Вот я и думаю на то что у меня он не отключается 4х4HI, хотя на приборной панели этот режим не светится, но при подключении 4х4hi и 4х4Low на приборке все отображается. Попробую ваше предложение.


Заезжал в сервис сказали "предположительно неправильная работа раздаточной коробки, обратитесь к трансмиссионщикам мы в этом мало шарим"  Вот пока обратился к вам пока ищу толковый сервис :))

Собственно я не могу пока понять, это умирает раздатка так и проще поставить контрактную, или дело в электронике какой то...и замена раздатки не поможет




4
Но ведь даже на 4 вд передние колеса должны нормально крутиться на повороте без закусывания и дергания?

5
Здравствуйте.

Такая проблема, при сильном вывороте руля, происходит "закусывание" передний колес, машина едет, но с дергеньем и щелчками и нужно больше поддавать газа, сначала грешил на привода, но они в порядке. И это все происходит в режиме 4х4 авто, при нем ведь вообще не должны крутится передние колеса,  теперь я понимаю что передний привод у меня подключен постоянно. Кто сталкивался с таким, куда залезть что проверить?)

Страницы: [1]