Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - stanskiy

Страницы: [1]
1
В общем дошли руки разобрал моторчик, и щетки из моторчика рассыпались в труху. В общем нужен за вменяемый прайс. Спасибо!

2
Третий ряд если остался, еду забирать.

3
Третий ряд продается? Почем?

4
Всем привет! Давно влился в ряды обладателей Больших Американских Авто. Но поделиться радостью решил только сейчас, так сказать, промежуточные итоги. Итак, Explorer IV 4.0 Eddie Bauer, американец, выпуск 01 сентября 2005 г. Купил в июне 2016, с пробегом 142 000 км. Пробегу склонен верить, т.к. много расходников были еще с завода при замене. После покупки полное ТО, замена радиатора и колодок по кругу. Химчистка и поездка в Грузию) Круизный лайнер! 5 человек на борту. Перегон Москва-Владикавказ за 18 часов без усталости и нареканий) Очень доволен! Дальнейшее путешествие - одни положительные эмоции. По возвращении в Москву, замена масла и поездка в Польшу и Венгрию. Все идеально, единственное только напрягло отсутствие 92 бенза на заправках, лили 95 Бегемоту это не очень нравилось, но он пер!) В общем езжу много и везде!) И только на машине - люблю я это  дело! За пол года 25 000 км. Сейчас, как-то прямо сразу, проссался масляный куллер, термостат и кран отопителя. Все заказал, на следующей неделе заменю и в Прагу! В общем всем удачи и с Наступающим! Желаю, чтобы автомобили приносили только положительные эмоции от обладания ими!

5
Резина б.у. Всесезонка (M+S) стояла на 4 эксплорере. 2 колеса ~70% остатка, 2 колеса ~30%, сжевало без сход-развала. Без экстрима можно еще поездить) Фото всех колес прилагаются. Забрать можно на Каширке или договориться в центре. ПС Извиняюсь за ссылку на Avito сюда не прилепляются(( https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/mastercraft_courser_axt_24570_r17_vsesezonkam_s_801370566

Страницы: [1]