Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ms_Jon

Страницы: [1]
1
Я бы взял бы перед и зад в черном исполнении

2
Продам решетку радиатора на третий эксплорер. Цена 1500руб. Торг уместен. Состояние 4+ (причина продажи - пришла другая со штатов)
Тел. 890991ОООЗО Евгений

3
Двигатель FE3 / Re: Проблема с запуском
« : 15 Февраль 2013, 07:51 »
Спасибо. Сегодня гляну.

4
Двигатель FE3 / Re: Проблема с запуском
« : 14 Февраль 2013, 08:22 »
Когда приехал на разборку (энтузиастов 34), мне сказали что у меня мотор 1999-2001 г.в. Форсунки там немного другие (визуально разъем фишек другой). Года делал коробку, Тимур мне говорил что модель "переходная" - сиденья без подголовников, что то там еще... Я уже не помню.  Переговорив с ребятами в сервисе на этой разборке, мне сказали что давление 4 бара это нормально.(?)

Где стоит этот регулятор давления? Поменяю на всякий случай.
Спасибо.

5
Двигатель FE3 / Re: Проблема с запуском
« : 13 Февраль 2013, 21:32 »
Дело оказалось в форсунках. Приоровские, как тут писалось/предполагалось НЕ подходят. Копил бу воткнул и поехал. Давление в рампе (насос от фокуса 2) 4 бара.

6
Двигатель FE3 / Re: Проблема с запуском
« : 12 Февраль 2013, 09:18 »
Давление проверю. Спасибо за инфу. Форсунки поставил приоровские, только по одной причине - оригинальные под заказ 3 недели, а от ваза прочитал на этом форуме писали что подходят. Белый дым - был бензин попадавший в катализатор. Антифриз не уходит, не пробавляется, шланги мягкие.
С коллектором понятно.
Катализаторы удалены полностью (внутри)
Сканерами ошибок не показывает

7
Двигатель FE3 / Re: Проблема с запуском
« : 11 Февраль 2013, 22:41 »
С этими ребятами все понятно, им уже ничто не поможет. Срочно забирайте у них все, что еще пока называется автомобилем FORD и ищите нормальный автосервис.
Это знакомые ребята. Выполняют ремонт вместе с ними. Машина своим ходом не едет. Думаю проще будет вызвать специалиста по место пребывания авто

8
Двигатель FE3 / Проблема с запуском
« : 11 Февраль 2013, 21:37 »
Доброго времени суток!

Начну по порядку.
Умер бензонасос, поставил моторчик от фокуса 2
Через пару дней, возвращаясь с работы, заметил что движок ужасно начал торить и машина не тянет. Доехав до сервиса (км 2-3) заметил белый дым из выхлопной и резкий запах бензина.  Оказалось льет форсунка. Заменил ее БэУшной. Завелся, через 10 мин заглох. Умерло 5 свечей из 6. Заменил. Начал заводить, умерла другая форсунка и бензина накачало в масло! Поменял форсунки на приоровские (сименс 4-х дырочные; впускной коллектор, точнее резиновые кольца посадили на герметик), заменил масло. Вырезал (точнее 2 передних высверлили через проделанные отверстия в штанах, а зданий - когда меняли кольцо соединительное, т.е. Со снятием задний части). Резаноторы были забиты оч сильно. Заводиться и глохнет. Когда получалось разгозовать, то от 2,5т/об и выше движок работал идеально. На холостых глох. Заводился тяжело. Менял дмрв, распределитель зажигания, датчик температуры ож. Кстати заводился только когда отключал датчик ож и дмрв (при снятых вишках). Поэтому и грешил на них. Чек горел только при снятых фишках. Компрессия 9. Стоит газ, но бак пустой, закончился когда ехал НА работу. проверить не могу. На газу было все Ок. Бывает, ИНОГДА, при попытке завестись стреляет в выпускной или в впускной. Замечал иногда дроссель в бензине (с маслом?)! Долетало до дмрв.

Не знаю уже куда копать(( машина в сервисе уже неделю, ребята говорят нужна диллерская диагностика.

Страницы: [1]