Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - vladvo

Страницы: [1] 2 3 ... 90
1
Alldata говорит, что надо вентилятор снять и только потом кожух снимется.

...и добавил:
Так, почитал повнимательнее. Т.е. кожух вроде бы сверху на болтах, снизу на защёлках. Получается, что надо открутить верх кожуха, потом открутить муфту и всё это хозяйство комплектом вытащить (кожух+муфта+вентилятор).

2
Всем привет ! Скинул я свой аппарат. С учётом косяков ушёл за 350. Теперь ищу авто в эту цену. Может у кого знакомые продают что-то в эту цену ? Октавия А4 и т.п.

3
А почему решили, что у вас OBD2 ? Он же только с 1996 стал обязательным для американских авто. Посмотрите другие темы, как самодиагностика делается.
http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,10395.0/all.html
http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,6787.0.html

4
для калибровки весов пассажирского сиденья
Какие весы ? На трёшке вроде нет ничего.

5
Общий раздел / Re: Про табачок
« : 07 Апрель 2021, 15:40 »
Garry71, а где так продают ? Можно в личку, чтобы продавцов не палить.

6
ещё бы уметь читать схемы

Красным обвёл то, что нам нужно. Т.е. цвета проводов BLK/WHT - черный с белой полосой и BLK - просто чёрный.
Кружок с полосками - точки крепления масс. Там же и описание. Т.е. чёрный провод от PCM идет в заднюю правую часть подкапотного пространства.



7
В схемах в FAQ есть. http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,16546.0.html
Под спойлером "полные комплекты схем" скачиваете схему на свой год, находите Ground distribution. Без картинок, но хотя бы понятно будет, где приблизительно искать.

8
В сервисе опять не приняли, поехал в шиномонтаж. Проверили только одно - левое заднее. Кривое. Т.е. оно даже на полу не стоит - заваливается.

...и добавил:
Купил резину, бу. Поменяли. Небо и земля. Похоже, моей резине совсем хреново было.
Диски тоже уже не очень ровные. Предложили правку по 2500 за диск. А мне их еще и красить надо. Думаю, до лета так откататься, а потом новые купить. 10000 за ремонт и 8000 за покраску - в старые "не крутые" диски нет смысла вваливать такую сумму.

9
Raptor, это да. На сервисе шиномонтаж тоже есть. Пусть и остальное сразу посмотрят.
А если авто подвесить и "прокатиться" - видно же будет, что криво крутятся ?

10
На сервисе принять меня не захотели сегодня. Протянул колёса, подкачал до нормы. Стало хуже. То ли раздрочилось что-то, то ли это всё-таки резина.

11
Да не, колёса давно не трогали. По-сути - просто началось и всё. Единственное - в сильные морозы стояла 2 недели. До этого вроде не было. Резина старая, лет 6-7 уже. А так, даже глядя в зеркало на машину идущую сзади - видно, что болтает зад.

12
Приветствую ! Появилась проблема - зад авто болтается в стороны. Происходит на низкой скорости от 0 до километров так 10-15. Наблюдается это в пробках, при движении с постоянной низкой скоростью. Во время разгона и на более высоких скоростях этого эффекта нет. Шумов посторонних нет. В поворотах тоже никаких проблем не наблюдается.
Что смотреть ? Резину ?

13
Продажа FE3 / Re: FE-III Американец XLT 440000₽
« : 08 Февраль 2021, 23:23 »
Кстати, а ваши ребята пороги меняют ? Если да - то сколько это стоит ?

14
оно маленькое
И некрасивое.

15
AL98RUS, в Экспе извращаться на сиденьях не необходимости. Можно сложить второй ряд и шпилиться в багажнике. При росте до 2х метров места хватит.

Страницы: [1] 2 3 ... 90