Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - BoTT

Страницы: [1]
1
Albert, честно говоря, надоело кому-то что-то объяснять, хочется жить "для себя" любимого) Хочется спокойствия и комфорта, и пофиг на мнения соседей по траффику.
[mergedate]1309234750[/mergedate]
ammiak, вот это очень сильное утверждение! Просто не совсем хочется поменять машину, а потом продавать почки на ее реанимацию)
Что же касается нового Финика, да, дизайн экстерьера, мягко говоря - АХТУНГ, но какой салон, черт побери!!!!!!! Такое ощущение, что ты никуда не выходил из дома, и под попой, твое любимое домашнее кресло, вот только пульт от телевизора куда-то подевался  :D

2
KomRomanAl, полностью согласен. Но эти качества могут быть объединены в одной машине.

3
Знакомимся! / Кто чем занимается.
« : 27 Июнь 2011, 22:21 »
Работаю в сфере систем безопасности зданий и сооружений. Охрано-пожарная сигнализация, видеонаблюдение, система контроля доступа.... Непосредственно я - инженер-наладчик (занимаюсь программированием и пуско-наладкой всего этого).

4
ammiak, а разве Форд - "не качественен"? По-моему, это одна из самых старейших марок, да и основатель автотранспорта)

6
Самара 63,  спасибо БОЛЬШОЕ за ответ! По грязи, как таковой, эксплуатации не будет. Машина планируется на каждый день, для езды по Москве и области.... В основном одни пробки, ну максимум, езда по обочине (разумеется, с "головой")
[mergedate]1309198187[/mergedate]
KomRomanAl, спасибо, исходя из прочтения форума, сложилось впечатление, что машина оправдывает себя и надежна, вот только почему она не так "популярна", как финики эф-икс, иксы пятые, и прочая нечисть - остается для меня загадкой...

7
 Всем доброго времени суток! Ну, начну с предыстории... На данный момент, я являюсь владельцем небольшого немецкого купэ, 2002 г.в. о 225 маленьких и нервных пони)
Машину продавать не собирался, и полностью ею был доволен, если бы не одно НО - я купил мотоцикл)))))) И вот после этого момента, в моей жизни начались кардинальные изменения. Мой тазик перестал меня устраивать, мало того, что он маленький, жесткий (немного тУнинха), да еще и не едет) Так вот, в связи с этими обстоятельствами, было решено поменять машину на нечто "большое, комфортное, и что бы не замарачиваться с дорожным покрытием", вернее с его отсутствием.
 Тут же всплыла идея поменять автомобиль, либо продать и за 600 рублей подыскивать живые варианты...
Выбор пал на Эксплорер 2002-2004 с мотором 4.0 (213 л.с.), хотя, есть еще Субару Легаси Аутбэк, года эдак 2004-07..... Други, выручайте пожалуйста, дайте совет, стоит ли брать машину ФЭ3, либо присмотреться к другим вариантам.... Что касается "больных" АКПП - так это, как я понял читая форум, 50 на 50, как повезет..... Что по запчастям, долго ли ждать на заказ из Штатов, есть ли что-нибудь в России в наличие? Как вообще эксплуатация данного автомобиля?

Заранее, спасибо Вам большое за ответы!

Страницы: [1]