Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - BoTT

Страницы: [1]
1
 Всем доброго времени суток! Ну, начну с предыстории... На данный момент, я являюсь владельцем небольшого немецкого купэ, 2002 г.в. о 225 маленьких и нервных пони)
Машину продавать не собирался, и полностью ею был доволен, если бы не одно НО - я купил мотоцикл)))))) И вот после этого момента, в моей жизни начались кардинальные изменения. Мой тазик перестал меня устраивать, мало того, что он маленький, жесткий (немного тУнинха), да еще и не едет) Так вот, в связи с этими обстоятельствами, было решено поменять машину на нечто "большое, комфортное, и что бы не замарачиваться с дорожным покрытием", вернее с его отсутствием.
 Тут же всплыла идея поменять автомобиль, либо продать и за 600 рублей подыскивать живые варианты...
Выбор пал на Эксплорер 2002-2004 с мотором 4.0 (213 л.с.), хотя, есть еще Субару Легаси Аутбэк, года эдак 2004-07..... Други, выручайте пожалуйста, дайте совет, стоит ли брать машину ФЭ3, либо присмотреться к другим вариантам.... Что касается "больных" АКПП - так это, как я понял читая форум, 50 на 50, как повезет..... Что по запчастям, долго ли ждать на заказ из Штатов, есть ли что-нибудь в России в наличие? Как вообще эксплуатация данного автомобиля?

Заранее, спасибо Вам большое за ответы!

Страницы: [1]