Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Navjar

Страницы: [1]
1
На нижней половине корпуса воздушного фильтра обломались проушины креплений, в которые заводятся зубцы креплений верхней половины. Нужен новый корпус. Можно в сборе, можно только низ.


2
Куплю передний редуктор на FE-2. DANA 35 передаточное число 3.73

3
Здравствуйте коллеги! Заскрипел внешний подшипник полуоси заднего моста. Заказал ремонтные подшипники и стопорные кольца полуосей. Подскажите пожалуйста нужно ли что то еще для замены. Сам ремонтный подшипник, как я понял, со своим сальником в сборе идет. Нужны ли внутренние сальники, я так понимаю они в районе дифференциала стоят? Сами подшипники взял дешевые, так как хочу это замену использовать для того, что бы посмотреть в каком там все состоянии и вскорости полностью заняться восстановлением моста, потому как люфтит все. Мост Ford 8.8 D4 c LSD.

4
Всем здрасьте! Прочитал много хороших отзывов об амортизаторах  BILSTEIN B6 4600, которые ставятся на эксплореры I и II поколений.
Кто-нибудь из наших пользовал? Поделитесь впечатлениями пожалуйста.
И еще мучает вопрос. На сайте производителя не увидел явной информации о позиционировании (зад/перед), на экзистах/автодоках заявлены как передние. Было бы здорово, если бы кто-то из уважаемых эксповодов прояснил ситуацию. Можно ли ставить их и на зад и вперед? Заранее благодарен.

5
Здравствуйте, коллеги. Требуется замена всех замков задних ремней, развалились. Родных не нашел, от чего могут подойти? Может у кого то есть опыт замены?

6
Всем здравствуйте. Недавно была проблема, не считывалась информация с датчика VSS (ошибка P0500), в следствии чего коробка тупила, а потом и вовсе выдала мигающий овердрайв и перестала включать 4 и 5 передачи. Проверка показала, что сам датчик был исправен, неисправна была проводка от датчика к мозгам. Поле замены проводки проблемы с коробкой ушли (по крайней мере пока) ожила, но перестал работать спидометр :-[. До замены проводки работал без нареканий. Есть соображения, коллеги?

7
Здравствуйте коллеги! Обращаюсь к вам за помощью, не проходите мимо!)
У меня Explorer 2, 1997, сохс, коробка 5R55E. VIN 1FMDU34E9VUD58870
Проблема в том, что после капиталки коробки при диагностике выдает ошибку P0500, через какое то время начинает мигать овердрайв и переходит в аварийный режим. Вроде как ошибка датчика VSS, но после замены датчика ничего не изменилось. Еще датчик ABS передний левый не работает, может это могло стать причиной?

Ошибка эта, кстати, была и до ремонта, но коробка по крайней мере в аварийный режим не уходила, хотя работала все хуже.
Заранее благодарен всем небезразличным.


8
Вот и случилось! Сегодня, при пуске, двигатель начал издавать громкую цокающе — лязгающую трель. Приглашенный специалист предположил, что в виду несрабатывания натяжителя, цепь перескочила и хорошо если клапана не по загибало. Встрял я, видимо, на приличный ремонт. И есть у меня уточняющий вопрос к специалистам.
Вот фрагмент статьи:
"Проблема еще в том, что для замены натяжителей и успокоителей надо вывешивать двигатель… Если производилась замена (на нового образца (с2004г)) то проблема снималась навсегда."
Целиком статья вот: www.drive2.ru/l/3328752/

Подскажите пожалуйста что имеется в виду под "заменой на нового образца"? Замена натяжителей и успокоителей (на нового образца (с2004г)) или замена двигателя (на нового образца (с2004г))?
После чего проблема снимается навсегда?

Страницы: [1]