Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - GaLLoPeR

Страницы: [1]
1
Всем Привет!Есть вопрос по замене сайлент блоков на передних нижних рычагах.а именно задняя часть та что с площадкой под два болта!Не могу разобраться под каким углом его нужно запресовывать или просто параллельно рычагу?Заранее благодарен!

2
Чтобы не было сомнений подойдет-неподойдет, лучше покупать и устанавливать двигатель в одной конторе.
Ну в принципе так и планирую!

3
Наверное такие хорошие мастера меняли
я тоже так думаю!скорее всего из 4 цепей поменяли провисшую а остальные мол походят а потом мы клиента еще на 80рублей приговорим хотя я покупал полный комплект цепей натяжителей успокоителей башмаков и т.д я бы мог поменять еще раз цепи но вот стружка промывать мотор у нас в сервисе не кто не будет просто сольют масло а после работ зальют новое а это опять не на долго!

4
Заслонка у меня электрическая!мы сравнивали мой 2004 года и такойже 2005 вроде все одинаково кроме некоторых датчиков!меня беспокоит именно совместимость ДВС с АКПП ну и мозгами  естественно!а где я могу посмотреть маркировку своего мотора может кто подскажет?

5
Менял цепи на своем 30 тысяч назад и опять стук цепей но сего хуже море стружки на масляном щупе!только вот я совсем не пойму на экспах 2003-2005 4рех литровые моторы различаются как то или нет??если да то какие могут быть последствия при замене движка?и где можно найти маркировку двигателя?

6
Застучал 4 литровый двигатель на Explorer 2004 года!хочу приобрести контрактный могут ли возникнуть проблемы при замене к примеру не совместимость с АКПП.....или двигатель нужно подбирать по модели двигателя??

7
тогда вопрос? они меняются все вместе с планкой или можно поменять по отдельности, и как можно проверить неисправный

8
при включении задней загорается лампочка на кнопке отключения парктроников

Страницы: [1]