Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Kurenokk

Страницы: [1]
1
Значит потек аморт правый, задний. Мне знакомый подогнал оного (завалялся после проданной машины) у него был эксп 3 на моторе 4,6. У меня мотор 4,0. Сижу на работе, звонят с сервиса и говорят не лезет он... Как быть? Такое может быть? Менять аморт? Менять сервис?

2
Продам или обменяю на грязевую Toyo Open Country A/T plus 235/65 R17 104H.
Состояние хорошее. Цена договорная. Фото по запросу.

3
Здравствуйте "коллеги".
Заменил масло в коробасе и через несколько дней заметил такую особенность: иногда (не всегда) реверс не включается сразу, на газ давишь - ничего, через несколько секунд удар и машина поехала. Но так происходит не постоянно! Машина на газу, я так понимаю надо начинать с газа? С двигателя? С фильтра коробки? Или просто кататься пока не встанет и копить кровные!? :(

4
Люди.... С ног сбился, все данные везде разные.
Подскажите какое куда масло (мосты и раздатка) и сколько лить? Задний мост с ЛСД.

5
Подскажите, какие есть аналоги сальника хвостовика переднего редуктора на ФЭ3 4.0. В Тритон импорт предлагают от крайслера, но они не уверены, что подойдет.

6
Уважаемые коллеги. Может кто сталкивался, подскажите. Правый передний шрус под замену - закусило. Может быть есть какие нибудь достойные аналоги дешевле или от других марок подходит?машина форд Эксплорер 3.

7
Уважаемые форумчане подскажите, задняя печка дует только холодным на ФЭ3. Под капотом обнаружил заглушенный контур кондиционера, я так понимаю это второй контур заглушен, который на зад идет. Подскажите, может ли это быть причиной подачи холодного воздуха из задней печки!?

8
Всем добрый день. Подскажите может кто сталкивался!? При чуть более резком трогании прослеживается небольшой удар в заднюю часть а/м. Крестовина задняя новая, масла везде заменены. Не знаю как быть, толи деньги копить, толи забить и ездить аккуратно...

Страницы: [1]