Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - HIRURG

Страницы: [1] 2
1
Продажа FE2 / Продаю Ford Explorer U2 1995г
« : 14 Февраль 2019, 22:50 »
Продаю Ford Explorer U2 1995г. зовут Бигги! Авто полностью подготовлено для рыбалки и охоты, установлена механическая 5ти ступенчатая МКПП от Волги, Передний мост от Гранд Черокки 1995 г. Двигатель поменян на контрактный. Полностью переварен и усилен, стоит хорошая музыка ( скрытно для экономии места). в подарок отдам светодиодную балку! Есть недочёты но они очень не значительные: установка 3х куллеров в обшивку для вентиляции 2х усилителей, установка электро вентиляторов для охлаждения двигателя, разобраться с проводкой, и установить бампер с потолком)! https://www.avito.ru/rostovskaya_oblast_aksay/avtomobili/ford_explorer_1995_1650111503 т.89508418828






















2
Проблема решена!!! От коробки предохранителей отходил провод на внутренний блок предохранителей а от туда на блок комфорта, света, и внутреннего освещения. на соединение к блоку предохранителей в подкопотном пространстве этот провод сцуко и окислился!!!!
ТЕМА ЗАКРЫТА!!!

4
Там всё ок(((
 :-[

...и добавил:
а по 4 му подскажи где этот сток??

5
Люди прошу коллективного ума! После мойки подкопотного пространства через 1 день перестали открываться и закрываться окна, люк, включение раздатки и начал гореть предохранитель в 6-ом разьёме салонного блока предохранителей при выключении ближнего света :o :o :o :o :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ Помогите схемами! и Советами. Похер, пусть как на Красной площади!))))))

6
Ford Explorer II (1995–2001) / Re: Лифт U2
« : 19 Июль 2018, 22:05 »
СПС!))))

7
Ford Explorer II (1995–2001) / Re: Лифт U2
« : 18 Июль 2018, 20:53 »
А так!))


8
А сигнал есть? Если нету значит снимай руль и смотри шлейф!)))

...и добавил:
да и с сигналос надо прозвонить!

9
А попробуй перемычкой на реле стартера кинь проводок!))) если заведётся значит контакт на кочерге подгорел и он не видит что ты на паркинге или на нейтрале! а то что пикает это он матерится на то что не попал в режим паркинга! И может тросик растянулся на кочирге

10
Доброе! Раздатка bw4405 без моторчика 15 тыр, обшивки передних дверей примерно по 800 рублей, облицовка щётка прибора с реастатом 1500 р. Замок зажигания с ключем 2500 (ключ один).
А можно фото?

11
Доброго времени суток!! Нужна раздатка, накладка на приборную панель с кнопкой включения света и с реостатом яркости, облицовка передних дверей, потолочная консоль с кнопкой люка, реленги, задний бампер и сцепное устройство!!!

12
Доброго времени суток!! Нужна раздатка, накладка на приборную панель с кнопкой включения света и с реостатом яркости, облицовка передних дверей, потолочная консоль с кнопкой люка, реленги, задний бампер и сцепное устройство!!!

...и добавил:
Sanches, Доброго времени суток!! Нужна раздатка, накладка на приборную панель с кнопкой включения света и с реостатом яркости, облицовка передних дверей, потолочная консоль с кнопкой люка, реленги, задний бампер и сцепное устройство!!!

14
Доброго времени суток!! Нужна раздатка, накладка на приборную панель с кнопкой включения света и с реостатом яркости, облицовка передних дверей, потолочная консоль с кнопкой люка!

15
Доброго времени суток!! Интересует раздатка, обшивка дверей передняя, там где включатель света панель с переключателем и реостатом, накладка на потолок где кнопка люка (если есть), лямды, концевики дверей и замок зажигания с ключём и личинками?

Страницы: [1] 2