Последние сообщения

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 10
11
Ходовая FE3 / Re: передняя ступица!
« Последний ответ от Toptip Вчера в 19:16 »
Брал на этом сайте (ззап) илджин от тройки на четверку в 22-м и 23-м. Цена была кажется около 10-11 на первую, вторую уже брал уже до 9 тыр. Пробег первой под полтинник уже, претензий нет. Не вижу причин заморачиваться с оригиналом.
12
Коробка передач FE4 / Re: Буксует коробка 5R55
« Последний ответ от Raptor Вчера в 17:00 »
Переклеили ленты
Может в этом проблема.
13
Покупка ЗЧ, аксессуаров / Раздатка Э2
« Последний ответ от Юрий 69 Вчера в 16:00 »
Куплю раздатку на Э2 1996гв
14
Срок истек регистрации домена сайта, поэтому 404 выдавала. Перегистрировали и снова заработала. У меня три дня ошибку показывала.
15
Коробка передач FE4 / Re: Буксует коробка 5R55
« Последний ответ от Toptip Вчера в 12:33 »
Да похоже масло не то и размывает фрикционы на пакетах.
Маловероятно, что третий раз подделку залили.
Надо снимать, полностью разбирать, искать откуда летят ошмётки. Потом уже делать выводы о дальнейшем направлении поиска. Пока фрикционы и ленты до металла не износятся, стружка не полетит.
Причин может быть много, и если ничего не найдется, опять бублик половинить, он главный грязесборник. Гидроблок тоже по любому мыть, любая грязь в нем пустит корни. И давление надо мерять до снятия, может его и нет, клапан завис, потому и летят лопухи пос сторонам.
16
Разборка Ford Explorer / Re: Под разбор ФЭIII 2005г.
« Последний ответ от itati Вчера в 11:28 »
двери есть
17
Обновлю, если кто натянется на тему.
Прайс в СПб апрель 2024

Климат плюс на Обуховской
32000 все под ключ, 17000 со своими готовыми шлангами
Сварка по 1700 за шов

Авто кондиционеры СПб на Бухаресткой (или Руставели,Заневский)
34000 под ключ, 27000 со своими шлангами

Автокомплект на Московском ш.
45000 - без вариантов

В итоге начал шланги искать,
Сначала думал готовые, но по отзывам он в натяг встают (чуть коротковаты), производитель Китай в 100% и непонятно какой именно.
Решил покупать «сделай сам». И заводить в салон к заднему испарителю, и спереди и сзади привариваться к родным фитингам в тех местах, где не гниет - вдохновился шикарным постом на драйве Kanapach (Павел) из Москвы

нашел в СПб две конторы, обе адекватные и быстро отвечают по наличию и условиям.

Сиайэс (siais.ru) есть galaxy, но работают только будни до 19.00
Находятся по адресу пр-т Александровской Фермы, 29Л (Купчино)

Холодпромсервис (holodps-sob.ru)
Выбор такой же, но доп к будням работают в субботу до 14.00
Республиканская улица, д. 24, к.1, пом. 8Н (Охта)
Цены на шланги на 100-150р дешевле с метра (g6 взял за 590 и g10 за 880)
18
Ходовая FE3 / Re: передняя ступица!
« Последний ответ от Иван30 Вчера в 08:53 »
Строго говоря, номера на сайте и не на трешку тоже.
То, что ступица от 3ки ставится на 4ку и наоборот с заменой компонентов, говорит о том, что это не совсем та деталь для конкретной машины.
При этом по всем ресурсам гуляет предложение на одну ступицу 4ки по цене 13500-14000. Скорее всего, при заказе окажется, что это пересорт и деталь фантомная. Но если получите - считайте повезло.

Так я и не утверждаю что это 100%, Выше товарисч прицепился, видимо ему скучно, я лишь дал скрин и номер детали где я заказываю, если бы мне нужна была ступица я бы заказал, а по приходу покрутил в руках и делал бы выводы, и я не рекламируют данный магазин.


...и добавил:
То что она придёт это 100%,вопрос что? Да с этим согласен! поэтому у меня есть например возможность заказать без оплаты, а по приходу детали оплатить.
19
Есть, но продавать буду только после продажи двигателя..
20
А что было с сайтом? Три дня висело предупреждение о недоступности страницы.

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 10