Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - kopchak2@mail.ru

Страницы: [1] 2 3 4
1
Продам акпп в идеальном работящем состоянии пробег около 10000 км, куплена из штатов! Цена 50000 торг! Звонить 89875055232

2
Пускаю в разбор форд зксплорер 1, 1991 года выпуска. Двигатель с пробитой прокладкой ГБЦ, акпп в идеале. Писать на почту egorka-petrov-85@inbox.ru либо звонить по телефону 89875055232 Вячеслав. Пишите звоните спрашивайте.

3
ДоБрый день!!!!! Ситуация вообщем такая, лопнул радиатор двс, надо снимать, все открутил а вот с маслянными трубками встал вопрос как их то откручивать , когда начинаю крутить трубкак крутится вместе со штуцером, что делать не понимаю, хотел отпилить, но это если получится запаять радиатор а если нет то как ставить новый либо бу я не знаю, покупать новые трубки чтоли.

4
Продаю гидроблок для акпп A4LD цена договорная!

5
Начинаю разбор своего Форда, состояние практически идеальное за исключением мятой водительской двери, причина разбора надоели его перебои с электрикой а так двигатель работает отлично, акпп из штатов ребилдовая, вся трансмиссия без нареканий и без каких либо вибраций. Разбор начну приблизительно через неделю пока с местом не определился. 

6
Сегодня столкнулся с такой проблемой днем заводя автомобиль стартер крутил резко замер на несколько секунд и авто завелась, но позже выйдя с работы начал заводить он крутнул пару раз и все что то щелкает и все! залез под капот оказалась лопнутая клема аккумулятора плюсовая, поменял но все равно тоже самое один щелчок и все, поставил другой акб без изменений, и еще когда одеваю клемы на акб то должно искрить не много, а у меня практически нет искр! В чем может быть проблема?

7
Продажа ЗЧ, аксессуаров / A4LD продам
« : 18 Октябрь 2015, 10:48 »
Продам акпп A4LD для ФЭ 1 полный привод. Переключения есть но авто не едет ни назад ни в перед, акпп встала не стого не с сего. Кому интересно звоните. вВ подарок отдам корпус от такой же акпп! Телефон 89631030633

8
Трансмиссия FE1 / Регулировка кик дауна
« : 04 Октябрь 2015, 15:12 »
Добрый день! Может кто нибудь подсказать по регулировке кик дауна ФЭ1?

9
Куплю акпп форд эксплорер A4LD в хорошем состоянии и за разумную цену

10
Двигатель FE1 / черный дым!!!!
« : 12 Июнь 2015, 18:25 »
Добрый день! При заводе и пригорке двигателя идет черный дым потом через пару минут проходит и еще в этот момент машина как будто троих. Еще такое происходит что обороты иногда не предают ниже 1100, а то и вовсе когда газанешь сильно на стоячем авто бывают что не падают ниже 1500 глушишь снова заводишь все норм! И при включении акпп поднимаются до 1000 примерно!

11
Добрый вечер!! Ситуация такая у меня автомобиль выстанавливаю очень долго, пришла пора ходовой части одним словом сейчас езжу каждый день и проблема в том что автомобиль чуствует практически любые не ровности на дорожном покрытии, очень жестко проходит выбоины , по кочкам едит словно прыгает нормально едит только на скорости и то расшатывается иногда! В чем причина все этого точно в подвеске? Просто смотрю на его подвеску и думаю чему здесь убиваться!

12
Добрый день всем! Помогите пожалуйста приобрести задние колодки на экспа, в экзисте уже как месяц назад заказал, но они постоянно снимают заказ! Может подскажете к кому обратится с этим вопросом ато авто стоит только по этой причине!!!

13
Здравствуйте! ситуация такая автомобиль стал плохо заводится, курутит долго, а с утра вообще примерно минуту надо крутить чтобы она завелась. Бензонасос качает. и еще когда долго не заводится просто крутит происходит что крутит стартер шустро и раз как будто тормозит и после этого раз и заводится. Люди говорят что это стартер якобы втулки какие то там. Что может быть? просто какбы хочется не много самому вникнуть в автомобиль.

14
Кузов FE1 / Требуются детали кузова.
« : 09 Январь 2014, 09:46 »
Добрый день Всем!!! Может знает кто где можно приобрести пороги и передние крылья, очень срочно надо, одно время были на академии сейчас нет. Буду очень благодарен.

15
Добрый день! Интересует капот, переднее правое крыло, лючек заливной горловины бензобака, если кто распологает данными запчастями рассмотрю варианты покупки. Важно чтобы они были в хорошем состоянии.

Страницы: [1] 2 3 4