Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Lineykin

Страницы: [1] 2 3 ... 154
1
Илья) какой-то пессимистический пост)))  не хватало чтоб в конце рассказа кто-то застрелился)) :D

Ну не совсем он уж пессимитичный. Ну если только в том, что Эксп больше не со мной.
Хотя с другой стороны, какой может быть оптимизм, когда целый год на Мегане 2 ездил.
После Экспа - это все-равно, что после двухспальной кровати перелечь спать на раскладушку.

...и добавил:
Илья, на чём же ты теперь будешь перемещаться в пространстве?  :-[
На Корейском "Злобном покемоне"

2
Всем привет. Давненько я сюда не заходил. Судьба так распорядилась, но пришлось мне расстаться со своим любимым Бегемотом. Верой и правдой он мне служил ровно 5 лет. Купил я его в 2010 году с пробегом 274 тыс. км.  и продал с пробегом около 400 тыс. км. в 2015 году. Он был большой молодец. Да он ваше не ломался. За 5 лет было поменяно: муфта, корпус термостата, помпа, моторчик стеклоочистителей, 3 ступицы, термостат, 2 натяжных ролика приводного ремня, ремень, тормозные диски по кругу и всё... Все вместе около 50 тыс. Это "Вау" эффект!!!  А сколько он всего перевез - это писец! Да в него можно лист профлиста плашмя загрузить и спокойно закрыть заднюю дверь! Влезало абсолютно всё! Я никогда не думал в магазине, что в него может что-то не влезть! Управляемость обалденная, обзор классный, ощущения вождения кайфовые, на дороге уважение.
Когда он уезжал от меня, я испытал утрату чего-то родного, близкого, любимого. Я до сих пор вспоминаю эпоху моей жизни, жизни моей семьи с ним. Скучаю!!! Он сыграл ключевую роль в моей жизни, которую уже точно не сыграет ни один автомобиль.
Что дал мне этот автомобиль помимо средства передвижения? Он дал мне клуб, клуб замечательных людей, друзей, знакомых!  Спасибо всем, кто меня знает и принимал меня! Спасибо Новосибирцам, которые всегда собирались по моему приезду в их прекрасный город. Спасибо всем Москвичам, которые меня тепло принимали в своих кабаках. Спасибо Питерцам за их прекрасные незабываемые встречи. Спасибо всем клубням из регионов за встречи на Днях Рождения клуба. Вы все вместе сделали "небольшую эпоху" в моей жизни, которую я часто вспоминаю...
Вот таким он остался в моей памяти

3
Аргонавт, привет. Что по детским лясикам есть? Нужен на ребёнка 6 лет с не очень толстыми колесами и возможностью присобачивания вспомогательных колёс назад. Ну не умеет доча моя ещё кататься на двух. Есть чё модное гламурное?

4
Ходовая FE3 / Re: Если гудит ступица, то ...
« : 20 Декабрь 2015, 00:20 »
Ездил на гудящей ступице полгода (8000 км). Причём в багажнике лежала новая Паралоновая. Все не было времени поменять. В один прекрасный день её заклинило. Заклинило так, что скрежет стоял на весь район. Слава богу, что случилось это прям напротив сервиса. Когда ее клинит, ехать не реально, машину крутит и кидает в разные стороны.

5
кузнец, есть еще вариант. Был удар, подушка стрельнула, авто восстановили, а может и не восстанавливали, т.к. удар был не сильный, а подушка стрельнула. Лампа сработавшей подушки горит после этого. Снимается приборка, на плате распиливается дорожка напряжения на лампу и вот тут, при отказе работы лампы, вступает план Б - начинает работать пищалка.
Ну может и просто лампа подушки перегорела и поэтому пищит. Если ее замените сняв приборку, то все станет ОК.
Надеюсь у вас просто перегорела лампа.

6
Оптика FE3 / Re: Колхоз ДХО
« : 09 Декабрь 2015, 09:13 »
Первый вариант конечно по интереснее смотрится!

Первый вариант колхознее, т.к. это была обычная светодиодная лента на двустороннем скотче, которая сдохла уже через 3 мес.
Второй вариант мне больше нравился, т.к. это был уже полноценный комплект, который врезал в рамки ПТФ.

7
Оптика FE3 / Re: Колхоз ДХО
« : 08 Декабрь 2015, 18:09 »
Делал так:

http://i54.tinypic.com/156eiw2.jpg

После установки туманок, переделал на так:

http://i54.tinypic.com/209hz0m.jpg
http://i52.tinypic.com/2n7fx8m.jpg

9
Общий раздел / Re: Ушел из жизни Женя Gene51
« : 06 Декабрь 2015, 00:04 »
Женя, Женечка, Женечек... Ну как же так. В голове не укладывается. В шоке... просто в шоке... Мне всегда так было классно с тобой общаться в те редкие наши встречи... Утрату тебя воспринял как личную потерю... Ты МЕГА человек, таких единицы... Прости, но не могу писать о тебе в прошедшем времени, ты всегда в моей памяти НАСТОЯЩИЙ!!!!!!!

10
Тут где-то подвох.Может пай,может ещё какой фокус.Я лично,не верю чтоб за газ у участка подключение стоило 2 млн.
Последний раз,я подключал дом в 2009 году.
Тянул ветку около 40 метров. С другой стороны дороги,то есть ещё делал прокол!На сложном участке с большими деревьями,то есть пришлось делать аж четыре! 90-то градусных загиба!
Всё вместе (наёмные поденщики,аффилированные газовщики,государственные газовщики,инструмент,проект,бюро,чай и даже подмазывающие взятки) обошлось ровно в 520 тысяч рублей.

Газпром монополист по газу, но не монополист по трубам. Отсюда - подключение через облатной филиал Газпрома в разы и десятки раз дешевле, чем через компании, которые сами тянут трубы в Коттеджные поселки. Эти компании и просят пай от 300 до ??? млн. У меня владелец труб Газпром и подключение обошлось около 140 тыс, а вот у знакомого дом в 1 км от моего и подключение стоило уже 500 тыс., т.к. там владелец труб не Газпром.

13
Разбронировано. Опять в продаже!

14
800 руб.
Находится в СПб
8(931)308-66-85 Илья

15
1500 руб.
Находятся в СПб.
8(931)308-66-85 Илья.


Страницы: [1] 2 3 ... 154