Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - BenLaban

Страницы: [1] 2 3 ... 5
1
Машина живет своею жизнью..Только написал пост о двери, и пошел к машине, смотрю - дверь приоткрыта, дернул за ручку- открылась..Чудеса ...

2
Не знаю как это получилось, дверь левая задняя не открывается.Замок щёлкает, рычажки под ручками двигаются туда-сюда, дверь заблокирована..Это детская блокировка изнутри, с торца двери включена, но как её снять при закрытой двери? Самое интересное что сначала обе не открывались, но потом правая открылась почему то, когда я подергал(вынимал и вставлял обратно)предохранители под капотом(может совпадение) - БЛОКИРОВКА НА ДВЕРИ БЫЛА ВКЛЮЧЕНА ПРИ ЭТОМ.. и самое главное - никто не трогал эти х..евы блокираторы от детей..Теперь левая дверь не открывается.

3
у меня таже беда была. если слышно как бежит в салоне и ничего на крыше не мокреет
лечится минут за 10.
снять пластик с самого верха на крыше салона со стороны 5 двери
снять пластик с задней стойки со стороны пассажира. там где крепится ремень.
"отогнуть" пластик сбоку . начинать с самого угла. полностью снимать ненужно. достаточно просто сделать щель и надеь трубку.
все. должно быть гуд

блгдрю за подробную инструкцию, дойдут руки-отпишусь!!

4
попробуй переключать режимы АС  и АС Max (режим рециркуляции) должен меняться звук и интенсивность потока воздуха. тк закрывается заслонка внешнего забора воздуха и открывается забор воздуха из салона. если звук не меняется то снимай бардачок и смотри работает ли заслона

пасибо за подгончик, проверю-отпишусь

5
Ну так зеркало разбить-к неудаче...

смотря к чьей..если с пассажирской (каг у меня) значит к неудаче пассажира..а если с водительской (каг у товарища выше через пост) то к неудаче водителя

6
У меня такой глюк был из-за водительской двери. Налил ВД в замок (та часть, которая в торце двери, защелка вообщем) - прошло. Это вроде как болячка такая есть.

попробую заутре отпишусь

7
Слишком рано порадовался..Давеча остановил меня Гиблый ДэДэшник, на предмет состояния здоровья, я открыл двери, вышел, дыхнул ему и улыбаясь сел поехал..Но не тут то было..Машин опять начал ругаться что дверь мол незаперта..Так что глюк гуляет по системе, и всплывает когда хочет..Машин начинает жить своею жизнью, как газонокосильщик..ВОССТАНИЕ МАШИН...Теперь не знаешь что от неё ждать в любой момент времени.

8
Есть 2 зеркальца в сборе с лампочками, удачно удалённые со старых козырьков.
Но как мы далекиии...

да, далековато..

9
тоже была проблема с запотеванием, при этом печка издавала звук будто работает, вопрос решился у Славы и Саши: почистили печь, установили салонный фильтр, заменили компрессор кондиционера (старый заклиняло еще у прошлого владельца), да это стоит денег и времени, но результат отличный.

Слава энд Саша моя на понимайт..Это где? И потом, у нас разве есть салонный фильтр, машин 2002г лимитед? У тебя 2003 - разница большая между нашими машинами? Я чота слышал тут говорят что нет салон-фильтра..или лыжи не едут  8)  ?

10
так и не залес я отодрать пластик в салоне, не понял где, и каг..и некогда с одной стороны, и немного лениво..щаз всеравно не лью назад, по такой погоде

11
Да, наверное так все ибыло..С кокардой или без, но суть ясна

12
На самом деле произошло вот что - летняя солнцеотражающая байда на лобовое стекло, в растрепанном виде, лежала в багажнике, как то при закрывании её защемило замком.И начало глючить, то потухнет то погаснет.То все нормально, то ругаецо на двери грешит..А когда супурга хлопнула (ёпрстуфхцчшщ) дверью, начало беспрерывно материца, и бортовые огни выключать перестал при закрывании дверей.А потом орать сигналкой через минут пять-десять..Я клемму скидывал уже сразу..И вот давеча, каг товарищ мне посоветовал обратить внимание на пятую дверь, я её открыл (а не открывал 100 лет) - а там, зажованая в замке, летняя солнцеотражающая хня с лобовика..Вытащил, расправил, матюкнулся , криво ухмыляясь..Почесал репу...И всё.Супурга жива, улыбаецо.Машин больше не ругаецо.

13
проверьте стекло пятой двери или саму пятую дверь. У меня на трешке также было. Кроме того ответная часть замка могла износиться. Самое простое, но не долговечное  - подмотать изолентой, но лучше сделать насадку на ответную часть из чего то покрепче......

а вот это помогло! спасибо, товарищ!

14
от всей души (первое желание было придушить рептилию) теперь машин все время думает что какая то дверь открыта, и об этом так прямо и заявляет, посредством информационного модуля бортового компьютера.А когда ты поставишь его на парковку, и придешь домой, усталый с работы, сядешь пить чай, или есть борщ, ожидая на второе котлеты с толченой картошкой, Федор начинает протяжно завывать, мигая всеми фарами, беспокоится что какую то дверь я не закрыл(думает он)..Я иду и снимаю плюсовую клемму, благо парковка рядом с домом, но толчёнка успевает остынуть (ненавижу остывшую пищу)

Трудно Федора винить в таком поведении(он выполняет свой долг), супругу бесполезно обвинять - да она не починит все равно.Тем более что он начал делать это через раз, то орет, то не орет.Может она какой то датчик отшибла ему, но не до конца?


Комментарий модератора Ничего страшного не произошло. А название темы ну никак не вяжется с правилами общения в клубе. Посему- Вам предупреждение. *par* Название меняю на более благопристойное. Берегите свои нервы. И жену.

15
плядь, а я слышу, вроде журчит где то цуко, кагбутто в салоне, когда жму вниз рычажок заднего дворника..и запашок-духан омывателя...аш ребёнок малолетний вопрошает - "Папа, чем пахнет?" Завтра буду отдирать

Страницы: [1] 2 3 ... 5