Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Февраль

Страницы: [1] 2
1
Общий раздел / Кварцевые лампы
« : 13 Июнь 2020, 20:41 »
Всем привет!

Народ, может кто-то имеет отношение к медтехнике, выручайте. Нужны лампы с цоклем G13. Ну типа бактерицидная Philips TUV 30W T8 G13.

Куплю. Срочно.

2
Покупка FE2 / Хочу экспа
« : 26 Октябрь 2019, 19:58 »
Всем привет! Жизнь идёт по кривой и вот опять хочу экспа ))) Ищу неспешно. Могу рассмотреть обмен на мой s-max 2006 года, мкпп, 2.0 л. ;) при этом уроню цену за обмен на понравившийся эксп. Везде доступен, номер в хэлплисте ;)

3
Общий раздел / Жилье в Питере
« : 10 Февраль 2018, 22:03 »
Всем привет! Хочу советов )) Дочка едет поступать летом в РГИСИ, требуется жилье на какое-то время. Может кто подскажет где подешевле? Может у кого квартира пустует или еще что... (баня, сарай  :D) Нам надо как-то скромно переконтоваться вдвоем с дочей.  Спасибо.  ;)

4
Барахолка / Багажник
« : 15 Март 2017, 19:00 »
Отрываю от сердца! Сварен из профтрубы на 15. Общие размеры: 160х130х13. Стекло одной фары разбито. Цена - 6000.


5
Барахолка / Земля на берегу Волги
« : 28 Сентябрь 2016, 20:53 »
1. Земельный участок примерной площадью 39 Га, расположен на левом берегу реки Волга, вблизи поселка Прибрежный, в непосредственной близости к водоему. 2,5км от федеральной трассы «М6», 2км от села Замьяны, Енотаевского района Астраханской области, 56 км. от города Астрахань. Живописные грибные места.

Место постоянного отдыха иногородних и местных туристов (охота, рыбалка). Между берегами реки Волга работает паромная переправа. Предполагаемое использование: усадьба; поместье; дальние дачи с крупными земельными наделами; второй дом; всесезонные дачи для отдыха; рыбацкая деревня со своим рыбным хозяйством; коттеджи; дачное товарищество; город мастеров для творчески одаренных людей и т. д.

Существует возможность взять в аренду на 49 лет прибрежную лесополосу. Имеются все технические возможности подключения к электрическим и газовым сетям. Прекрасное расположение для создания базы отдыха или строительства коттеджного поселка!!!

Для использования в сельскохозяйственном назначении - земля отдохнувшая (более 10 лет), плодородная.
Земельный участок правильной формы, ровный, без построек. Орошение производилось из реки Волга.
Земли сельскохозяйственного назначения. Возможен перевод назначения земли.
Координаты участка: 46°50'40.9"N 47°36'55.2"E
Точная площадь земельного участка: 383 709 м.кв.
Линии электропередачи: рядом

Объект в собственности. Документы готовы к продаже.

НАДЕЖНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ – ВЫГОДНЫЕ ВЛОЖЕНИЯ СРЕДСТВ, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ!!! Покупайте землю сегодня – этот товар больше не производят!!!

Действующая рыночная стоимость земельного участка 17 600 тыс.руб.
До 30 октября СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА — 5720 тыс. рублей. (Стоимость 1м2 всего –15руб!!!) Колоссальная ЭКОНОМИЯ!

2. Земельный участок примерной площадью 19 Га, расположен в лесополосе на правом берегу реки Волга, на полуострове. 4 км от федеральной трассы «М6», дорога до участка без паромных переправ, 3 км от села Замьяны, Енотаевского района Астраханской области, в 55 км. от города Астрахань.

Участок расположен на слиянии двух рек (Волга и Воложка Гусиная). Участок уникален по своей форме и месту расположения и безупречно подходит для строительства рыболовной базы отдыха. Вокруг участка находится небольшой лес, который является федеральной собственностью и не продается. Соответственно у Вас никогда не будет территориальных проблем с соседями. Что является значительным плюсом.

К достоинствам расположения участка можно отнести близость к водоему (Первая береговая линия). Берег Волги у участка песчаный. Имеется пологий спуск к воде. Для организации качественного пляжа требует уборки редкого сорняка.

Предполагаемое использование: усадьба; поместье; дальние дачи с крупными земельными наделами; второй дом; всесезонные дачи для отдыха; рыбацкая деревня со своим рыбным хозяйством; коттеджи; дачное товарищество; город мастеров для творчески одаренных людей и т. д.

Живописные грибные места для отдыха и рыбалки. Место постоянного отдыха иногородних и местных туристов (охота, рыбалка).
В этих местах река Волга очень широка и глубока. В множественных ямах обитают крупные виды астраханской рыбы.

Гости из Москвы, Самары, Нижнего Новгорода и других регионов нашей страны облюбовали именно это место для своей трофейной рыбалки и отдыха. Отдыхают чаще дикарями. Разбив палатки на этом участке.
Кстати, дороги на соседние базы отдыха проходят именно через этот участок! Стратегически ВАЖНОЕ место!

Для создания базы отдыха требует небольших вложений т.к. основное уже есть, а это -КЛИЕНТЫ и чудесная природа!!!
Имеются все технические возможности подключения к электрическим и газовым сетям
Координаты участка: 46°50'33.1"N 47°40'59.7"E
Точная площадь земельного участка: 191 715 м.кв.
Объект в собственности.
Документы готовы к продаже.

НАДЕЖНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ – ВЫГОДНЫЕ ВЛОЖЕНИЯ СРЕДСТВ, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ! Покупайте землю сегодня – этот товар больше не производят!!!

Цена: Действующая рыночная стоимость данного земельного участка 9800 тыс. руб.

До 30 октября СПЕЦИАЛЬНАЯ цена 5 899 тысяч рублей.



6
Общетехнический / Прикуриватель
« : 13 Ноябрь 2015, 23:03 »
Такая заморочка... Включаю прикуриватель, выключается штатный патефон. Преды не горят. Начался трабл на ровном месте. Патефон с прикуривателем штатно сидят на одном проводе. Куда копать? Что смотреть? Хочу разобраться сам, без чудо-сервис-электриков.

7
Продажа других ТС / Продам Escape 3.0, 2002г.
« : 29 Октябрь 2015, 19:59 »
Автомобиль в хорошем состоянии.
Все жидкости, фильтра новые. Недавно поменяны колодки, задние рычаги, свечи, шаровые, резинки стаба; сделана ревизия генератора.
Из недостатков: заменить датчик абс переднего правого колеса. Подтекает ГУР, есть в наличии новый (пока не ставил). Тросы ручника закисли, удалил т.к. подклинивает задние колодки. Ну и есть на кузове мелкие царапинки и вмятинки. Кузов не красился. Два комплекта колес (зима/лето). В принципе во всем устраивает, кроме размера багажника (я путешественник). Летом намучились в поездке на Валдай. Забили полностью с экспедиционником, но не удобно. Рассмотрю обмен на эксплорер на OHV или v8.
Цена 360 т.р.








8
Всем привет. Продаю оригинальные диски Ниссан. Стояли на Ниссан Мурано. Соответственно размерность:
Гайка: 12*1.25
PCD (Сверловка): 5*114.3
Dia (Диаметр): 66.1
8 x 18 ET40

В очень хорошем состоянии. На трех из них есть резина (ездить можно)
Цена 7000 руб.


9
Покупка FE2 / Ищу двойку
« : 14 Май 2014, 07:32 »
И снова в поиске. Ищу двоечку, с ОНV на 5R55 или палке. Ищу в отличном состоянии, без ржи и проблем с доками.
Имеется Додж Караван, 2003 года. Могу поменять. Кому есть что предложить, пишите в личку.

10
День добрый! Вот я задался таким вопросом, существуют ли лифт-комплекты на пятерку? Может кто видел/слышал/знает? Буду премного благодарен!  :)

11
Всем привет! Нужен задний тормозной диск...  Мой поели пару борозд из-за супорта, можно конечно точнуть, но опыт был не очень хороший. Напишите в личку, кто готов помочь ;)

С уважением, Я

ой, перенесите в "куплю", пожалуйста...

12
Продажа FE2 / u2, 97 - 325 т.р.
« : 05 Февраль 2014, 18:28 »
Буду продавать недолго. Если кому нужно, торопитесь ;) иначе оставлю себе : http://astrahan.drom.ru/ford/explorer/12743029.html

Клубням в подарок нокиан хака пять на оригинальных дисках. на фото присутствуют. Сейчас на гудричах...

13
Я тут вынашиваю идею пешего многодневного похода... :-\  Есть желающие? Или люди опытные в этом? Хотелось бы в группе иметь врача. Как показывает практика водных походов, врача съедают последним  :D Еще в группе нужны люди с высотной подготовкой. Ну и конечно заядлые туристы-путешественники, кому дома не сидится  ;)
Хотелось бы найти единомышленников, собрать группу и уйти в лес. Дней так на надцать.... :)

14
Двигатель FE2 / Двигатель.
« : 28 Октябрь 2013, 22:35 »
http://www.ford-trucks-club.ru/showthread.php?t=26797

Понимаю всё, но нужны направления. В какую сторону грести. Мастера ведь тоже рукам разводят....

15
Двигатель FE2 / Обороты?
« : 22 Сентябрь 2013, 14:22 »
Всем привет! С недавнего времени иногда замечаю следующую вещь. (автомобиль на горячую). Стоишь на паркинге на светофоре, или включаешь R и слышно, что в моторе появляется стук.... как оборотов не хватает. Бывалые автолюбители поймут, вот как-будто сейчас заглонет, такой вот стук.  По приборам, показывает 500 об/мин.  Сегодня помыл БДЗ, посмотрим. Где искать и в чем проблема? Попробовать в другом месте заправиться? фильтра-масла все новые везде.
 
Кстати, снимаем декоративную крышку на СОХСе и посередине датчик с круглой пластиковой крутилкой - это что?   

Страницы: [1] 2