Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - SerKul

Страницы: [1]
1
Всем спасибо за отзывчивость,весело у вас...Приятно найти "живой" форум,с адекватными людьми.,большое спасибо за ваши советы!

2
pvm85, Пашка! Хорош бузить, отличная машинка, табе просто не свезло. Я тебя понимаю.

Я вобще Форд люблю в отличии от основной массы народонаселения. Был служебный Фокус, есть Эксп. Транзит уделывает всяческие Боксеры, Джамперы и прочие Дукаты.

SerKul, а кстати, смех смехом, не Эксплорер, конечно, но все же. Не глядели в сторону корейцев? Жена уже третий год катает на Санге Йонге, том который Новый Актион. Горя не знает, только лампочка подсветки номера не горит, зараза. У брата младшего Кияха, та что Соренто - тоже доволен как пряник. Ну это я так, мало ли.  ;)
Спасибо,я смотрел эти автомобили корейцев не боюсь...у самого за 3 года на соляресе только лампа подсветки номера шалит,то горит то нет :D Просто дело в том,что у всех знакомых седаны.даже посоветоваться не с кем.А рыть интернет по нескольким моделям,не всегда получается продуктивно,как правило какую машину "обзорят"ту и хвалят.Конечно хотелось бы купить авто,и ездить на нем,а не наоборот :-\

3
Всем большое спасибо за ваши комментарии,было очень полезно почитать...приятно слушать "разбирающихся" людей,много полезного прочел.!

4
Вроде всё написал русскими буквами? 

Хер с ним! Давай с начала!   

Ну откуда в Самаре приличный Эксп пятнадцатилетнего возраста?  
Конечно можно до старости верить в Деда Мороза. 

Конкретно об этом пожухлом самце - готовь, при сущестующих ценах на з/ч и удаленности Куйбышева от цетра Фордоводства, вкладывать от 150-и до безконечности и часто ходить пешком.

Уж коль не в терпеж и все зудит и чешется, надо смотреть машину по деньгам - Туксана или Спортедж, года 06-07-го 
А лучше не искать приключений на Анал и ездить на свежих маленьких драчипупках.
Вот теперь понятно,большое спасибо за ваш совет...В принципе для этого и создал тему,послушать опытных людей.

6
SerKul, как то брал подержанную машинку, так косяки старого хозяина вылезали даже года через полтора. А авто в таком возрасте - это лотерея еще та, даже если в сервисе продефектовать, все равно чего нить потом вылезет. Если машинка нравится и особых косяков нет и готовы вложить денег, то можно брать.
Завтра смотреть поеду :)

7
Заманчиво конечно, махнуть маленькую Солярку на такую большую груду металла!   Понимаю! 
Но, по нынешним временам, да еще и в Самаре, я б точно не рискнул. 
Усталую машину, в которой ни одна косорукая собака порылась-наколхозила , с диагностиками и прочими аттракционами-угадайками или без оных, покупать за 400 тыр. надо имея в запасе еще 400 тыр.
А иначе ждут разочарования...
То есть вы считаете ,что найти авто этих годов более менее приличное., проблематично?

8
а как определить родной пробег,или если "скручен" то уже проверить проблематично?

9
Доброго времени суток форумчане,хочу приобрести Ford Explorer 2002-03года...вернее не приобрести,а поменять свой Solaris 2013 ,на этого "монстра"за его 4х4,и большое внутренние пространство. т.к никогда не сталкивался с приобретением авто с пробегом(соляру новую покупал) тем более с таким 200к км,то вполне могу попасться на некачественный продукт,и не добрасовестного продавца.Подскажите на что стоит обратить особое внимание при покупке,а на что можно закрыть глаза учитывая возраст авто.
PS:За ранее спасибо,и если написал тему не туда извиняйте...пока,остановился на нем.    http://samara.drom.ru/ford/explorer/18377321.html

Страницы: [1]