Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - психиатр

Страницы: 1 [2] 3 4
16
Итак, визит в Максимум занял около 30 минут, считали ошибку и ее затерли, вот и вся процедура))) ничего не чистили, сказали, что за 5000 км ничего не может засориться, только если туда земли не накидать. 4 дня отъездил, полет норм, ошибка не вылазит!!!

17
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РЕКЛАМА!!


но очень похоже))))

18
Должны сами прописаться. Отъездил зиму на репликах, датчики туда не ставил, постоянно горела ошибка, меня не напрягало, со временем привык. В входные поменял на родные - лето, причем абсолютно не заморачивался какое колесо где стояло, прикрутили из расчета балансировки (хотя есть мизерный шанс, что угадали))))) Метров 500 в движении ошибка выскакивала, затем после глушения ДВС и снова заводки ошибка пропала и на сегодняшний день все гуд!

19
Всем спасибо! Прозвонил дилеров. Аларм на выборгской о проблеме не слышал и предложил запись всего через 10 дней ( хоть у кого-то работа есть)))))) а в максимуме записали на четверг и сообщили, что недавно обращался кто то с подобной ошибкой и причина этому загрязнение клапана, и что можно поробовать прочистить ее самостоятельно и поелозить чем нибудь туда сюда))))))

20
психиатр, как доктор-доктору :D:  у Вас обычная пробка или easy fuel ford? Это сообщение о негерметичности в топливном баке. Отсутствует давление в баке. Либо плохо закрыт, либо датчик начал глючить. А про доктора - шутка ;D

Не, пробки нет! Хотя она вроде шла в комплекте и валялась в бардачке) хз, где ее ща искать(( А про доктора - правда)))

21
Всем Здравствуйте! Данное сообщение приветствует меня последнюю неделю при повороте ключа!!! Как вы понимаете я ее проверял уже неоднократно и ничего необычного не обнаружил))) че делать?? В сервис??

22
перестала работать функция "Помощь водителю при посадке и выходе".
Это прерогатива только ЛТД+? В просто ЛТД ее нет??

23
проблемы у них были еще в октябре-ноябре, когда почти месяц ждал ПТС на оплаченный мною ФЭ5, кормили завтраками постоянно, звонки на горячую линию Форд не к чему толком не привели. У МЕНЯ ТО АЛЬТЕРНАТИВЫ НЕ БЫЛО!  Не вижу причины ждать гарантийного ремонта именно в  ТД В! Езжай к любому))))

24
чего там искать-то? От него первое сообщение на этой странице. Пиши сразу в ЛС.ха! я тоже на севере :)
да уже нашлись-списались! спасибо еще раз))

...и добавил:
ха! я тоже на севере
живу на Культуре, работаю на Уделке

25
психиатр, напиши chaos-у, он вроде собирался в ближайшие дни на заезды с машинами с разными чип-тюнингами и без.
Спасибо, буду искать))


...и добавил:
ЮЗ реально закотнуться.
у тебя 294? Сам на севере, но можем пересечься, где-нибудь!!!

26
249 л.с, пробег около 4000 км, Питер, умеренные пробки, без резких стартов, но и почти без КАД, средний 17-17,5. Показатели ни разу не сбрасывал. АИ-92, на разных (проверенных) заправках

27
1. всем привет! у меня 249 л.с. , закончил обкатку,  есть интерес драг-рейса с 294 л.с., для постановки вопроса о чип-тюнинге
2. предлагает ли кто-нить чиповку с заездом на стенд для сравнения до и после
если кому интересно, пишите или звоните 905-220-43-5пять

28
да, у них есть ТСБ от фОрда - прошивка блока + резинка в ключ

какая-то резинка в ключе есть))

...и добавил:
Дальность зависит же очень сильно от среды обитания...

среда обитания постоянная: раньше заводился=открывался/закрывался с моей кв на 4м этаже, а теперь только с метра! место жительства не менял))))

29
машине 3 месяца, 2015 модельного года, 249 л.с., сначала не было проблем ни с автозапуском, ни с дист. открыванием, постепенно радиус срабатывания сокращался, теперь открывается=автозапускается только с упора, да и то не всегда с первого раза (до механического открывания пока не доходило). Замена батареек эффекта не дала >:D
Ехать к дилеру??

30
  Теперь Л+ 2223+176= 3399

Думаю, что все-таки 2399)))

Повезло забрать свой Лим 249 л.с.  за 1,7 млн. в ноябре! ;D ;D ;D

Страницы: 1 [2] 3 4