Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - dubdub

Страницы: [1] 2
1
А что за адаптер? Партнамбер или от чего подходит,  то же от приоры?

2
Друзья! Поделитесь опытом.  Льет одна форсунка по диагностике. Перед ее проверкой/чисткой хотелось бы обзавестись комплектом уплотнительных колец. По форуму пошарил нашёл,  что подходят от приоры, но не понял какие верхнии и нижнии или только какие-то одни. И далее не понятен опыт их эксплуатации. А заодно может кто форсунки менял на не оригинал - как они в эксплуатации?

3
Всем спасибо. Механик давление померил,  сказал в норме.  Но манометр покорявому завернул,  через ленту ФУМ.  Непонятно какая там резьба.  Надо бы по нормальному завернуть,  оставить на ночь и прлверить на холодную.
. Может все таки кто знает резьбу?

4
  Хотелось бы поднять тему.  Всё таки какое давление должно быть. Размер резьбы под датчик давления. 
  И может у кого были следующие траблы.  После капиталки двигателя и контрольной смены масла на 1000км, при заводе на холостую лампа давления масла стала гаснуть с задержкой в пару секунд, сейчас при пробеге 4500 может гаснуть спустя 1-2минуты. Это происходит только при холодном пуске т.е.  простое не менее 10-12часов.
. Плюсом к этому еще не решил проблемки: чека нет но болтаются две ошибки P0304 и P0316, на холостых "подтраивает", и есть трещина в клапанной крышке левой, через нее масло травит (крышку новую заказал)

5
а ещё  на кочках иногда свет салонный включается,  грешу так же на заднию двер или стекло,  но пока не понял где и что там отходит

6
dubdub,

А чего на фото затуманено содержимое багажного отделения? Что то из не допустимого  ;) :D
все в рамках УК, просто тестил некоторые возможности телефона.: )

По резинке верхнего стекла,  есть такое дело что она как будто меньше самого проема.  В одном углу натянешь, она в противоположном отходит.  Уже тоже силикон купил, но вопервых проверял под этой резинкой сухо,  а во вторых опятьже из-за того что она как будто меньше сомневаюсь,  что ее силикон на месте удержит при установке.

7
Help.  Не могу понять откуда вода собирается после дождя в нише замка пятой двери.  Может кто сталкивался с таким?


8
Есть динамики на 4Вт 4Ом. Хочу их вкорячить на место подстаканников в багажнике.  Подскажите ближайшее место куда их можно подцепить.

9
На фэ4 4.0 клапанная крышка со стороны водителя

10
На фэ4 4.0 клапанная крышка со стороны водителя

11
На фэ4 4.0 клапанная крышка со стороны водителя

12
На фэ4 4.0 клапанная крышка со стороны водителя

13
На фэ4 4.0 клапанная крышка со стороны водителя

14
На фэ4 4.0 клапанная крышка со стороны водителя

15
ФЭ4 4.0 - 2007 ищу клапанную крышку, со стороны водителя, с разбора, номер 7L2Z6582A


Страницы: [1] 2