Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Klissot

Страницы: [1]
1
Интересуют крепления горизонтальной шторки в багажнике, болты крепления заднего правого пассажирского ремня, проводка, торпеда с приборной панелью (светло-коричневый цвет, но желательно фото) на FE 1 1994.

2
Разборка Ford Explorer / Re: Разбираю FE1-1993
« : 03 Август 2016, 05:35 »
Здравствуйте, интересуют крепления горизонтальной шторки в багажнике. Проводка в каком состоянии? klissot@gmail.com

А также очень интересует верхнее крепление заднего правого пассажирского ремня безопасности (желательно сам болт) и торпеда (желательно фото).

3
Спасибо за ответ)

4
Здравствуйте. Подскажите помогите, плиз, решить одну проблему. Суть вот в чем:
Жил был Эксп 1-й версии и один из предыдущих хозяев решил, что ему не очень хорошо живется с родной коробкой и он решил  впилить туда другую, но остановился на 5 МКПП (хз какой, но вроде как от таунайса). Теперь столкнулись с проблемой - не работает спидометр и адометр. Возник вариант поменять приборку. Реально ли это сделать и от какой машины взять? может от экспа поновее?

5
Уважаемые Фордоводы и Фордоведы). Очень нужны молдинг правой задней двери, деталь с пепельницей на правой задней двери со стороны салона, где ручка (Сорри, название не знаю, пришлось так писать :D ).
 Может кто подскажет где можно достать данные предметы? географически нахожусь  в г. Чита. Заранее спасибо.

6
Доброго времени суток! Я вроде как тоже новенький.
Не так давно приобрел себе Экспа, 1994г.... Состояние на момент покупки было средним, хотя тысячу км. до дома машинка осилила. Точное количество хозяев не известно, но где-то среди них затесался кулибин, который наворотил в плане электрики, впилил вместо штатной коробки автомат 5ст. МКПП (вроде от хайса) и еще кучу всего. Так что теперь сабж заканчивает проходить курс реабилитации на сто в плане двигателя и ходовой, а в дальнейшем будем заниматься кузовом и прочей внешкой (что не так фатально, как бегущее масло). Вот только настораживает мощность по докам 140 л.с.... Не верится как бе.
В общем рад приобретению. Давно хотел себе нечто длинно-базное и более удобное, чем мой бывший Паджер 84-го года))). Слегка напрягает расход по городу, но ведь такую машину для города и не берут...

Страницы: [1]