Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Waukesha

Страницы: [1] 2
1
Получилось так, звонит жена, ехала с дачи, говорит загорелась лампа красная "уровень тормозной жидкости", и стала проваливаться педаль. Сказал ей встать где стоит, приехал долил жижи примерно пол литра в пустой бачек, попросил понажимать на педаль тормоза, понял течет в районе аккумулятора. Залез под капотом аккумулятором блок абс, от него трубки, это все на кузове, с трубками на раме соединяются армированными шлангами, один въебал, снял аккум, открутил соединение нужное (левое переднее колесо штуцер) воткнул туда прокладку из топливного шланга глухую, доехал до дома.

3
Здравствуйте. FE 2008г., 4 литра мотор. 40000 км назад перебирал коробку, ездил без особых проблем, сегодня после частичной замены масла и фильтра, коробка отказалась включать драйв и реверс на холостых . При добавлении оборотов до 2000-2300 происходит резковатое трогонье но без ударов. На 123 передачи машина тоже не реагирует. После того как машина тронулась, едет как обычно, может немногт тупит, гидротрансформатор блокируется при нажатие o/d но как-то задумчиво. При ремонте, меняли ленты, пакеты фрикционов, редукционный клапан насоса, какие-то кольца прокладки, блок солиноидов, гидротрансформматор ремонтировали.  Коробку периберал не потому что сломалась, а по пробегу.

4
Только после прекращения движения))

5
Ну с размераами сами разберетесь) три локтя по карте)) Сейчас тестирую кондей в Крыму спасает очень. И слышал тут в темах голоса, что задний кондей не нужен, зря. Вопервых он дует на второй ряд другой температурой если надо, во-вторых в Москве ставишь в багажник ящик пива включаешь на полную и в Крыму пьешь холодное пиво из багажника)))

6
Размеры на острый, военно-морской глаз. Поролон хотел под рукой небыло, а герметик был)

7
Вскрыл для дизинфекции баллоном с химией. Фото с размерами прилагаю. В салон не пойдёт, остался внизу бортик и крышку сажаю на саморезы и герметик.





...и добавил:
На трешке короб снаружи идентичен, пильнуть еще не успел))

8
Делал на глазок, дремелем с маленькой фрезой

9
Через отверстие вентилятора залезть проблемно, потому вырезал отверстие в воздуховоде со стороны водителя, у педали газа, с помощью телефона обнаружил колонию бактерий. Зубная щетка, вода с антибактериальным мылом, шланг с водой. Потом баллон с химией. Закрыл отверстие заглушкой на саморезах, работа на рециркуляции 10 минут. Чистый холодный воздух.

10
Сделал автомобиль. Подушку, перезарядил, блок прошил, датчик удара новый, более по системе безопасности ничего не потребовалось. Т.к. не пристегнут был, преднатяг ремней не сработал, вал руля никто не рубил, секретных пиропатронов уничтажающих машину не обнаружено)) Запчастей по кузову хрен найдешь, цены космос. Итог: фара б/у америка переделаная под европу, бампер пайка покраска, крыло правка покраска, телевизор новый, фальшрешетка новая.

11
Подскажите в Москве разборки.

12
Кузов FE4 / Re: Ударил передний бампер.
« : 25 Апрель 2018, 11:04 »
Позвонил в аэрбег сервис, сказали подушку сделают (5 рублей), срс прошьют (5 рублей). Про преднатежители ремней, стали рассказывать что надо менять все, хотя был не пристегнут, один в машине, сработала только моя подушка, замки ремней на месте, и якобы в рулевой колонке стоит пиропатрон который ее втягивает в панель, руль на месте вроде. Может мне про 5-ку рассказывали?

13
Кузов FE4 / Re: Ударил передний бампер.
« : 23 Апрель 2018, 21:30 »
Гугл на вопросы только бэушку выдает и говорят что с срс будут сложности .

14
Кузов FE4 / Re: Ударил передний бампер.
« : 23 Апрель 2018, 08:40 »
В машине был один, сработала только водительская. Восстанавливать буду, отпишу

15
Кузов FE4 / Re: Ударил передний бампер.
« : 23 Апрель 2018, 06:15 »
Имелось в виду ремонт именно по экспам. Под бампером подрамник, на котором висят фары,  вообще из какой-то стеклоткани, алюминивые детали не всё кузовщики поймут. При сработавшей подушке, меняется только она или датчик в бампере тоже?

Страницы: [1] 2