Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Waukesha

Страницы: [1]
1
Получилось так, звонит жена, ехала с дачи, говорит загорелась лампа красная "уровень тормозной жидкости", и стала проваливаться педаль. Сказал ей встать где стоит, приехал долил жижи примерно пол литра в пустой бачек, попросил понажимать на педаль тормоза, понял течет в районе аккумулятора. Залез под капотом аккумулятором блок абс, от него трубки, это все на кузове, с трубками на раме соединяются армированными шлангами, один въебал, снял аккум, открутил соединение нужное (левое переднее колесо штуцер) воткнул туда прокладку из топливного шланга глухую, доехал до дома.

2
Здравствуйте. FE 2008г., 4 литра мотор. 40000 км назад перебирал коробку, ездил без особых проблем, сегодня после частичной замены масла и фильтра, коробка отказалась включать драйв и реверс на холостых . При добавлении оборотов до 2000-2300 происходит резковатое трогонье но без ударов. На 123 передачи машина тоже не реагирует. После того как машина тронулась, едет как обычно, может немногт тупит, гидротрансформатор блокируется при нажатие o/d но как-то задумчиво. При ремонте, меняли ленты, пакеты фрикционов, редукционный клапан насоса, какие-то кольца прокладки, блок солиноидов, гидротрансформматор ремонтировали.  Коробку периберал не потому что сломалась, а по пробегу.

3
Через отверстие вентилятора залезть проблемно, потому вырезал отверстие в воздуховоде со стороны водителя, у педали газа, с помощью телефона обнаружил колонию бактерий. Зубная щетка, вода с антибактериальным мылом, шланг с водой. Потом баллон с химией. Закрыл отверстие заглушкой на саморезах, работа на рециркуляции 10 минут. Чистый холодный воздух.

4
Подскажите в Москве разборки.

5
Кузов FE4 / Ударил передний бампер.
« : 22 Апрель 2018, 23:35 »
Бампер, фальшрешотка, кронштейн фары, подрамник фары. Все пластиковое, поддаётся ли ремонту или надо новое покупать? FE4 2008 XLT. И вопрос, где в Мск занимаются кузовней FE4?

6
Аксессуары / поперечины на рейлинги FE 4
« : 08 Сентябрь 2015, 12:09 »
Одолжите плиз в Грузию сгонять на две недели.

7
бокс на крышу есть, надо поперечены на две недели сентября, с меня пивас. Форд э4 если че.

Страницы: [1]