Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ессентуки

Страницы: 1 2 [3]
31
Еще актуально?

32
Всем доброго времени суток! Как только начались холода в один прекрасный момент нажал на кнопочку открытия замка консоли и услышал треск после чего одна сторона завалилась. Разобрал оказалось что ушко отвалилось. А теперь к делу. Приклеивать и чем то либо усиливать нет смысла испробованные клеи вк9,момент,клей для моделей из пластика. Так же пробовал усилить текстолитом по бокам толку ноль. При более детальном рассмотрении оказалось что уже кто то менял целиком клавишу но когда менял забыл достать сломанный ус)

Повкуривал форум понял что нужны пружины. Но вопрос где их купить? Объехал 2 рынка на втором дяденька продавец дверных замков достал кучу железок среди них и были пружины. Одна подошла а другую добыл тем что скрутил у соседа с входной двери замок) т.к он себе поставил новую а выкинуть старую к счастью он не захотел так и стояла без дела в холле.
Кстати перегородки выполнены из очень мягкого пластика их можно срезать обычным скальпелем. Пружины где то 40х5мм. Все поставил работает на ура.

Кстати продают пружины на али но только оптом по 50 штук руб 600 стоит. В авто 49 сказали что пружин у них таких не было и не будет)
 

33
Я буду пробовать этой зимой силиконовую смазку. Посмотрим)

34
Народ подскажите где можно купить пружины? И какой у них размер хотя бы примерно. Т.к в авто 49 сделали круглые глаза. В фурнитуре тоже. Хотели впарить дверные пружины))) а те что можно было откуда нибудь скрутить не на сжатие. На алиэкспресс продают комплектами.

( Как только похолодало сразу же сломалось это ушко )

35
Крч когда купил 4.6л 296л был расход 15.7 но это человек ездил на дальники. А потом в городе выросла до 21 а потом заменил пламягаситель выросло до 27 сейчас падает 25-26 но все равно блин чушь а не расход т.к не может столько она жрать. Либо прошивка + косяки с лямбдой либо форсунки засранные и тд. Т.к ну 17-20 литров ок но 27 это уже чет не так. 

36
По поводу 2 ведер согласен. По поводу уже почти 3 ведер сомнительно). Монгол спасибо.

Еще интересно кто что думает о прочистке форсунок на стенде.

37
Доброго времени суток! Купил 3 месяца назад автомобиль FE4/2007года/4.6л/296л . Хозяин рассказал что стоят пламягасители и что с ними есть проблемы в целом.  Но он мне их поменяет рвем 50на50. Расход изначально был 15.6 л где то потом он вырос до 20 л но после замены я узрел цифру 27л хотя по общению с сервисменами должен был упасть. Кароче я в шоке кто в курсе что это за приколы за такие. Кстати после замены при повороте ключа горит масло + катализаторы. При заведенном двигателе все нормально не чего не горит.

И где в САО или рядом хороший проверенный сервис по FE т.к ехать туда где делал далеко. 

Перечень работ.

1. замена масла ДВС (мотокрафт 5в30) + фильтр масленный.
2. Шлифовка коллекторов.
3. Прокладки выпускных коллекторов.

38
Ну и правильно. А я решил 4 поколение у знакомых взять. А так да сейчас за гнилушки просят дорого. Ну опять же куча еще всяких любителей "крузаков" которые в любом состоянии стоять миллионы.

39
на выходных я попробую свой выставить  :D


Фото в студию

40
Если "конь" действительно того стоит то почему бы и 400 не заплатить.  Лиж бы без гемора с коробкой и цепью.  Проще говоря год.состояние.что надо заменить и что заменено эти составляющие и есть цена. А так фото хотя бы нужны так что жду.

41
Хорошо жду много фото) а вообще с поисками туго пока что. Либо автомобиль не о чем либо хозяева странные. Звонишь договариваешься а потом начинается футбол. Приеду позже мне не удобно в гаи и на сервис не поеду время нет и т.д. Такие сразу отбивают все желание.

42
Цену и хоть фото надо бы глянуть. Я без колес до питера ехать прилично)

43
Хорошо что тема жива) интересно сколько же сейчас обойдется такая же процедура. на 4 и 4.6.

44
Доброго времени суток! Куплю  черный клубный ford explorer III без проблем с цепью и акпп с читаемым vin'ом ну и все такое. Желательно с люком) ценник до 500.000руб. Рассмотрю все варианты. (Только г.Москва)

<----------------------------------------->
Для связи https://vk.com/jessy_dadd
Email : jessydadd@gmail.com
Моб телефон : дам в ЛС.

45
Продажа FE3 / Re: Продам 4,6 по VIN 2005
« : 17 Май 2017, 22:07 »
Как жаль что вы не в Москве. Очень понравился вариант.

Страницы: 1 2 [3]