Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - 79.SERGEI.79

Страницы: [1] 2
1
Сальник ище никто на менял и коробку ниразу не снимали. Мне вот интересно сальник не бежал все было сухо , я долил масло и начало капать.

2
В том то и дело уровень в норме выставляю как и советовали при 25-35 г масло. Все ровно капает . Вот я думаю сто залить другое масло. Оно же на каполо пока я не начал подливать. Или ето без полезно раз побежало то бежать и будет.

3
Добрый вечер форумчане. У меня токая проблема. Три месяца назад решил проверить уровень масла в акпп, правильность проверки спрашивал сдесьже на форуме 25-35 t масла в акпп . Доливал Motorcraft Mercon v. Долил  почти литр переключалось без изменений.  Через два дня заметил капли масла под машиной, посмотрел , между акпп и двигателем капает. Почитал на форуме мажет с сопуна выплёвывает. Поездел две недели также капоет, проверил уровень долил ище 300 грамм, поездил еше две недели также капает, подумал большой уровень масла выстовел на горячую поездел две недели  также капает,  переключения токиеже как и были без изменений. Заказал сальник, езжу каждый день раз в неделю проверяю уровень, подливаю. При 25-35 t масла. Пришёл  сальник решил поменять приехал на сто расказал свою проблему ,сказали большой уровень и давит через сапун. Выставили уровень на горячую и сказали поездить так. В итоге езжу целый месяц масло капает а я подливаю. К ним на сто даже ехать не хочу  думаю на грамотные еше открутят или сломают ченибуть. Я вот думаю может было залито масло какое-нибудь другое полусентетика. У старова владельца спрашивал какое масло менял говорит меркон v , менял 30 т км назад вместе с фильтром. После покупки я проехал 6 т км все было сухо пока не долил масло. Вот и думаю может была залито подусинтетика а я подливаю синтетику вот сальник и побежал. Уже долил три литра за все это время и кажется что уже сильней  капает. Я думаю может другое масло залить погуше NGN универсал пишут что неплохое и погуше MERCONA  может перестанет капать. Хотя посмотрел тоже синтетика . Я уже и филтр взял. Подскажите что  сделать чтоб не сильно затратно было .

4
Все понял. Спасибо за совет.

5
Только под заказ , в наличии нашёл только 1 л.

6
Подскажите можно ли заменить частично масло акпп на Лукойл мульти или NGN , и в раздачу их можно залить ато меркон XL12  не могу найти у нас в городе.

7
Подскажите номер , фильтр акпп оригинал форд  эксплорер  4 2008г

8
Спасибо большое теперь  буду знать точно, как проверять  уровень  масла.

10
Ну вот опять. Так при какой температуре  правильно проверять уровень в акпп 5R55?

11
Подскажите пожалуйста правильность проверки уровня масла в акпп 5R55 все читал и у всех разные мнения кто на горячую проверяет а кто на тёплую 25 градусов. Я здесь вычитал что прогреть до 25 - 30 градусов и проверять на заведенной. Правельно?

12
Спасибо всем за советы. Стал обладателем форд эксплорер 4 2008 г.  ;D Сейчас пока на стадии переоформление. Через мфц всё так долга.

13
Спасибо теперь все понятно.

14
Подскажите пожалуйста, на 4 экспе педальный узел регулируется или нет? На 3 регулируется на 5 регулируется а на 4? Если регулируется то где кнопка находится.

15
Спасибо! Будем пробовать.

Страницы: [1] 2